Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

L200 4D56 2012 год АКПП 4 ступка


Diagnoz77
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, при каких условиях подается управляющий минус на реле акпп вышеуказанного авто?

post-56013-0-83694100-1581941247_thumb.png

Ссылка на сообщение

Висят ошибки P1775 - обрыв цепи соленоид 2, и U1101 - нарушение связи с блоком абс. Проводку до блока акпп вызвонил. Все целое. Была замена АКПП, но не помогло, с чем ко мне и приехал.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, при каких условиях подается управляющий минус на реле акпп вышеуказанного авто?

я думаю  при включении зажигания. 

Ссылка на сообщение

Ниразу не выходило.

А проводка на акпп, постоянно.

Обрыв одного провода соленоида, сразу вырубит это реле.

Вскрывайте жгут у раздатки.

Изменено пользователем gred
Ссылка на сообщение

Присоединюсь. Обычно в месте перехода раздатка-рама. Прозванивали "силовым" методом?

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Коса в норме. Ее уже делали. Снял полностью, перепроверил. Новая инфа поступила: кпп с правого руля. Схем найти не могу. Есть у них разница вообще?

Ссылка на сообщение

Подключите проводку к коробке. Прозванивайте цепь от блока! Вас интересует соленоид 2- цвет провода R-Y, сопротивление около3 ом. Схемы RHD и LHD одинаковы в этой части. Если все ок- блок меняйте.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Действительно дело в проводке на участке блок АКПП - разъем на раме. Сгнил подло. Шевельнешь косу, контакт есть, второй раз его нет. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...