Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

делается ли тюн?


eugene19
Рекомендованные сообщения

Nissan skyline 2004г VQ25DD. Клиент обрат ился с просьбой добавить мощи( мало видимо). PCMFlash иденты вычитал, читать не даёт. Иденты 1AQ002 проц 705507N. В магазине есть прошивка под такие иденты. Кто-нибудь делал? И чем? Piasini ? Непосредственный впрыск. 

Ссылка на сообщение

Именно Vq25DD непосредственный впрыск?


Простые моторы делал без проблем.Тут PCM не читает. Адаптеры пробовал менять.Подскажите, как ?

Ссылка на сообщение

 С непосредственным впрыском, сделать тюн, добиваясь лучших показателей на всех режимах,обеднёнки и.т .п, мне кажется, ой, как посложнее чем с простыми атмо. 

Ссылка на сообщение

Трудности откинем. Речь о считать-записать. Pcm не берёт. Адаптеры в норме. Пробовались Сканматик, OpenPort. Иденты отдает. Уважаемый Дядя Вася, делали именно этот мотор PCMFlasher?

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение

@eugene19,а вы на профильном форуме в теме по ниссанам первое сообщение читали? Там всё описано,что да как.

http://pcmflash.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=33

Изменено пользователем санёк2002
Ссылка на сообщение

В чем проблема воспользоваться пиасини, если уж так нужен репрог и пцм не "алё"? Попробуйте ммс, наконец. Не на авто, на столе до блока достучаться. В мессагах выше я вел речь о блоках с 07N процем, а вот какие моторы, я не помню...

Ссылка на сообщение

Не входит, идет вход в режим- без результата


На старых совсем ниссанах пробовал типа Авенир Эксперт, похожая ситуация. Тоже иденты отдает. Не читает не пишет

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение

Меня это и смутило. В PCM заявлен, прошивки в магазине есть,значит делается, чтения нет. Олегу написал, жду ответа.

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение

Ответ Олега Есть дефектные блоки, которые перезапускаются самопроизвольно. Чтение быстрое там не работает. Медленное - работает. Запись - как повезёт. Как повезёт- та ещё лотерея

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...