Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Avensis, 2004. 2.0D, 1CD-FTV, нужны схемы и опыт..


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

разнгица типа D-CAT и STD, по версии мотордаты..

 

в общем, блок стоит где егр и дроссель шестиконтактные должны быть, типа шаговые..

а в машине егр двухпроводной клапан и датчик положения трехконтактный..

 

с ЕГРом разобрались резюками..

 

а по P0488 по дросселю в аварию, падла, валится..

 

воткнули резюки по 20 ом вместо обмоток дросселя.. не уходит, собака, 488я..

 

ищется инфа как наипать и, в общем то, инфа из техдок конкретно по этой машине (оба варианта) по 488й, и сопротивление требуемое обмоток дросселя..

 

кроме этого отличие в распиновке по педали тормоза, и общению с приборкой, тахометр и чекушка тоже не работают..

 

 

ПРАВИЛЬНЫЙ блок нигде по России не нашли бу.. Иначе б не колхозили..

 

VIN нашего авто : SB1BW56L90E094 девятьсот девять

 

партнамбер присутствующего блока : 175800-6325...

 

___

 

 

Ссылка на сообщение

сопротивление требуемое обмоток дросселя

Обмотка - это катушка индуктивности, а значит основная составляющая её импенданса - индуктивная.

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

разнгица типа D-CAT и STD, по версии мотордаты..

 

в общем, блок стоит где егр и дроссель шестиконтактные должны быть, типа шаговые..

а в машине егр двухпроводной клапан и датчик положения трехконтактный..

 

с ЕГРом разобрались резюками..

 

а по P0488 по дросселю в аварию, падла, валится..

 

воткнули резюки по 20 ом вместо обмоток дросселя.. не уходит, собака, 488я..

 

ищется инфа как наипать и, в общем то, инфа из техдок конкретно по этой машине (оба варианта) по 488й, и сопротивление требуемое обмоток дросселя..

 

кроме этого отличие в распиновке по педали тормоза, и общению с приборкой, тахометр и чекушка тоже не работают..

 

 

ПРАВИЛЬНЫЙ блок нигде по России не нашли бу.. Иначе б не колхозили..

 

VIN нашего авто : SB1BW56L90E094 девятьсот девять

 

партнамбер присутствующего блока : 175800-6325...

 

___

0488.rar

Ссылка на сообщение

Спасибо ! Очень помогло ! Т.е. в версии с имеющимся блоком еще и концевик дросселя есть !

Завтра его съемулировать попробуем )

Ссылка на сообщение

Спасибо ! Очень помогло ! Т.е. в версии с имеющимся блоком еще и концевик дросселя есть !

Завтра его съемулировать попробуем )

обязательно отпишитесь. Если что в личку. Правда мне говорят она у меня не работает
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...