Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes 211-Е200 136 DELPHI ищется Схема моторного


kai
Рекомендованные сообщения

Как я понял, @kai, нужна схема моторника, а не распиновка, но это я думаю найти нереально, только самому ковыряться и изучать.

Да именно так спасибо всем откликнулся Схему нашол вытащили из диллеровского оборудования Изображение неухтыш но всётаки Интересовал датик кислорода 

post-38335-0-37653200-1581509710_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Ещё один Иван.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. На хайлюксе сгорел блок управления турбиной,я читал вы с этим сталкивались, подскажите пожалуйста какой транзистор сгорает, большое спасибо.

Ссылка на сообщение

 

Сайт так устроен человеку которому хотел написать смог только через другую тему....не в личку не через профиль никак не смог найти как написать.

На хайлюксе сгорел блок управления турбиной

Вы разделом не ошиблись?!
Ссылка на сообщение

 

 

Да именно так спасибо всем откликнулся Схему нашол вытащили из диллеровского оборудования Изображение неухтыш но всётаки Интересовал датик кислорода 

В третьем посту была ссылка на это "оборудование"....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...