Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Cadillac CTS 2003 3.2L ME3.1.1 пролить стоком


Рекомендованные сообщения

Кто сможет по удаленке пролить стоком Cadillac CTS 2003 3.2L ME3.1.1, блок на керамике, видно что вскрывали и писали Е2 через бут пин, чем писали не понятно, флэшера , который с этим блоком работает не нашел, Е2 сделали криво, возможно просто маску рубанули, коррекция 99,6%, хочу на стоковую прошивку поставить эмулятор, помощь или совет оплачу

Ссылка на сообщение

Как криминала нет, расход 23 литра на сотню


Товарищи, что кроме сканмата и тимки от меня требуется для проливки стоком?

Ссылка на сообщение

Как криминала нет, расход 23 литра на сотню

 

Товарищи, что кроме сканмата и тимки от меня требуется для проливки стоком?

Неоднократного видел по вторым лямбдам коррекции 100% , т.е это начальная цифра отсчёта. При чем тут 23 литра и коррекцию 99.6%
Ссылка на сообщение

 однако, в машине точно был не сток..

и запаха, говорят, стало меньше сразу..


 

 


Класс 2 Сериал дату потянет скан мат?

Сань, кстати, этому кадиллаку сериал дата класс 2 только для иммо нужна.. и диагностируется и пишется по к-линии..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...