Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам easydiag


VSO5
Рекомендованные сообщения

Чёт описание скудновато

Планшет оригинал ?

Программа офф? Обновление сколько стоит ?

Какого года прибор?

Фото нормальные можно

Ссылка на сообщение

автор мошенник ! на стороннем ресурсе прочитайте про сканматик 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/94203-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-idiag-%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B8/ 

Ссылка на сообщение

А Вы специально зарегистрироваться пришли ради назвать автора мошенником? Прошли 6 дней, получатель посылки молчит. Может придет ещё

Ссылка на сообщение

А Вы специально зарегистрироваться пришли ради назвать автора мошенником? Прошли 6 дней, получатель посылки молчит. Может придет ещё

прошло 2 недели посылки нет !!! автор на связь не выходит , какие еще аргументы нужны 

Ссылка на сообщение

автор мошенник ! на стороннем ресурсе прочитайте про сканматик 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/94203-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-idiag-%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B8/

Cканматик получил сегодня, у автора были какие то проблемы (захочет сам напишет), человек адекватный не мошенник

Ссылка на сообщение

  Саня, так за что извиняться то? Продавец так и не появился в теме.

Макс ну например за то что обьвил человека мошенником а по факту это не так !

Ссылка на сообщение

Вы приговариваете сейчас заочно человека.У меня сейчас такая ситуация и пока процесс разрешения в вопросе.Клиент находясь в стадии развода отправил из японии 6 авто,по дороге домой умер в паравозе.Тело еще не получили.Авто уже прибыли  в порт ,получить их невозможно,потому что некому.Бывшая супруга отказывается потому что нужно платить таможню и сторонние услуги,из родителей -мать.Денег у нее нет и сумма выставляемая таможней при продаже имущества не покроет расходов.

Не торопитесь оговаривать человека.Хрен его знает что там и как.Не получилось достучаться ,повремените и постучитесь вновь.Это жизнь.Причем жизнь в России нужно писать большими буквами.

Ссылка на сообщение

 

 


Саня, так за что извиняться то?

как за чьто ??

ну вот прикинь, я седня скажу, что кто то под хвост долбится..

те, кто меня уважает, поверят и выводы сделают.. всё, нет уже человека..

а завтра скажу, ой, извините, ошибся, показалось мне..

 

кто я после этого ? уж и извинения не помогут..

 

думать надобно ПЕРЕД тем, как говорить.. а не опосля..


__ 

я написал, что ничче не понял, так как фактов нет никаких..

__

zitec этот позволяет себе переобуваться в полете.. при людях и без фактов.. и потому, выводы пока у меня в голове только за него.

Ссылка на сообщение

 

автор мошенник ! на стороннем ресурсе прочитайте про сканматик 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/94203-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-idiag-%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B8/

Cканматик получил сегодня, у автора были какие то проблемы (захочет сам напишет), человек адекватный не мошенник

 

Было бы неплохо извинится прилюдно перед человеком которого прилюдно обозвали кидалой.

Ссылка на сообщение

_

 

а по теме..  ТС, могу поинтересоваться фотографией конкретного вашего прибора с читаемым серийником на фоне экрана монитора с открытой этой темой ?

 

пока я не получу, в личку, хотя бы, данное фото, лично мое мнение - от приобретения данного прибора стоит воздержаться..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...