Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 308, 1.6L MT, 2008, MEV17.4 ищу сток


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Коллеги.

Ищу сток - Peugeot 308 двигатель объёмом 1.6л, МКПП, 2008 год, ЭБУ MEV17.4. Идентификаторы: 1037393216_1037399292.

Нет старта ДВС. Ошибки не трутся.

 

Ссылка на сообщение

Нет,на всех площадках описано в каком случае не стираются ошибки в PSA

Нужно просто поискать.

Или подумать,посмотрев в параметры

И да.Цитирование сообщения за которым отвечаете,тут считается дурным тоном

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Такая же история произошла на пежо 308 и пежо 207  с ЭБУ MEV17.4,почти одновременно.С помощью перезалитого еепром  и пин кода успешно все зароботало.Но через пару недель все повторилось с этими же машинами, с разницей в пару дней.Исправил так же.Боюсь снова повторится.Может кто знает из-за чего это происходит?

Ссылка на сообщение

Спрошу тоже здесь- Peugeot 207 1.4 KFV. На холодную заводится, если только педаль газа принажать. При отпущенной педали дроссель на 10% при заводке, запуска нет. Если завести с подгазовкой , то после пуска дроссель становится на 14% , и всё, больше с машиной проблем нет. Программный косяк ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...