Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

X-Trail Т30 Ошибка по иммо.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Делал одну проблему, появилась другая. Авто X-Trail Т30, 2004г. Бензин, АТКПП, проблема такая не заводится, висит в моторном ошибка Р-1640 "Противоугонная система не исправна? Целый день борюсь с авто.. и не как не найду проблему. Подскажите парни, срочно нужно. Накачка есть смотрел, где стоит пред на иммо? В мотор-дате я ничего не нашел по этому поводу.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Да иммо на замке, 5-проводов подходит. Должно на иммо приходить питания при вкл ЗЗ?

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Привез клиент второй ключ за 100км. и авто завелось. А что стало с родным ключом не известно... Я еще проверил ключ прибором ввди key  так и не определил он, сказал я вези второй.

Ссылка на сообщение

- Рядовой Петров!
- Я!
- Рядовой Сидоров!
- Я!
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Рядовой 3030!
- Ну сколка можна вам павтарать! Меня зовут просто Зозо!!!


33 на ЗЗ очень похоже

Ссылка на сообщение

 

 


Пользователи PipPipPipPipPip 1731 сообщений Город:Волгоград Пол:Мужчина Отправлено Сегодня, 20:14 Привез клиент второй ключ за 100км. и авто завелось. А что стало с родным ключом не известно... Я еще проверил ключ прибором ввди key так и не определил он, сказал я вези второй. Нравится Наверх Ответить Цитата Ник или цитата Жалоба

Бредятина, клиент за столько км не успел бы, и 1640 ни как иммо. Если не смотреть ELM.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...