Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам набор адаптеров оригинальный для launch


AndrewC
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Открою вам секрет эти адаптеры подходят для разных сканеров) не только 431. Я пользую такие с разным оборудованием, в комплекте к адаптерам должен быть переходник на обд2

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

 в комплекте к адаптерам должен быть переходник на обд2

 

А вы уверены что он там должен быть??? В 431 снимается ОБД2 и ставятся другие согласно запросу.. А вот чтобы не снимая ОБД2 +поставить переходник для адаптеров+ адаптер это перебор!!!

Если все же этот набор универсальный и им можно пользоваться и 431 и мастером и EasyDiag  тогда это другой разговор...

Ссылка на сообщение

У меня такой чемодан был в комплекте к диаган 2 и там у меня есть переходник на обд2. В x431 чемодан с переходниками на сколько знаю был другой. А так конечно же все вопросы к автору темы. Извините за флуд

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...