Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen Berlingo B9 нужна распиновка блоков ЭБУ и БСМ


Рекомендованные сообщения

CITROEN BERLINGO B9 горит предохранитель F5 на выводе 29 ЭБУ появляется "-". Через 10 - 15 сек после запуска двигателя включается максимальная скорость вентилятора, стрелка температуры зашкаливает.

VF77J5FS0CJ522282

Изменено пользователем mihnav56
Ссылка на сообщение

При отключении контакта С29 ЭБУ, предохранитель F5 (бензонасоса) не перегорает, но вентилятор работает на максимальной скорости и стрелка температуры зашкаливает, при этом двигатель работает нормально

Ссылка на сообщение

Доброе время суток всем!

Решение так и не принято. клиент нервничает. На мой вопрос по распиновке блока ЭБУ, и почему на 29 ноге появдяется "-" мне никто не ответил. 

Ссылка на сообщение

Распиновка с 4 поста меня устроила полностью! вопрос заключается в том, что датчики проверены, проводка по схеме тоже... не понятно, почему на 29 пине появляется "-". Не говорит ли это о неисправности ЭБУ?

Если я в чем =то не прав, ткните носом, что еще проверить.

Изменено пользователем mihnav56
Ссылка на сообщение

На этом участке схемы одни исполнительные механизмы. О каких датчиках Вы ведете речь? И вот если бы, например, Вы пояснили в какой момент появляется на Вашем 29 пине "-" и как вы это зарегистрировали, возможно Вы бы получили более менее внятный ответ

Ссылка на сообщение

Извините за неправильное выражение, (выражаюсь как принято в нашей местности, у нас все датчики и напрочь отсутствуют исполнительные механизмы)."-" появляется в момент запуска. поняли это, когда отрезали провод от 29 пина  -12v/ В принципе, в тот момент, мы отключали бензонасос от ЭБУ

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...