Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hino 300 series, электросхемы.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Ищу схему управления двигателем для Hino 300. Двигатель 4 литра дизель, МКПП, год выпуска авто 2015. ЭБУ Denso(стоит справа). На данный момент более подробной информации по авто не имею.

Здесь уже был, схемы и расположение элементов не подходят.

Где посмотреть, или у кого купить?

 

 Двигатель не запускается. Индикаторы неисправности двигателя и свечей накала не загораются. История обычная - водила менял лампочку салонного света, вышибло предохранитель на ЭБУ двигателя, и дальше как всегда: ковырялся сам, потом дал другим и т.д.. Владелец авто и водитель - разные люди, по этому правды о том, что явилось первопричиной - простым допросом не узнать.

 

 

Ссылка на сообщение

@webasto1796, Благодарю!

 

@demiurg, ЭБУ уже на столе, привезли недавно, сначала его проверю. Выяснилось ещё, что водитель тыкал в контакты реле свечей накала проводочками, которые, я так понял со слов вспыхнули у него в руках. Но не всё он видимо рассказал. Сжечь 15А на ЭБУ, - всё-таки надо постараться.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
24.01.2020 в 12:48 AM, webasto1796 сказал:

evro 4

https://yadi.sk/d/GMNQxQZMTboqGg

 

или здесь

https://forum.autocd.biz/viewtopic.php?f=26&t=39825

для просмотра установить (djvu reader)

Огромное вам спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...