Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не получается активировать ЭГУР на Renault Kangoo


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи

Не могу понять в чём дело.

Машина - Renault Kangoo1 1,5dCI 2008г. - пришлось заменить ECU на аналогичный (DCM1.2) Сделал его виржин. После установки прописал клипом VIN, форсунки, иммо.

Проблема в следующем - не могу активировать ЭГУР. Клип с этим авто работает старым интерфейсом. В настройках ECU неактивны кнопки конфигурации ЭБУ. Соответственно, не могу активировать ЭГУР. Сам ЭБУ я лично снимал с машины, в которой ЭГУР работал. В чём проблема - не пойму. Версия клиппа - 171. Пробовал делать то же самое клипом версии 145 - все то-же самое.  Более поздней версией не пробовал. Может быть не в версии причина? Тогда в чём?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...