Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам универсальный загрузчик Combiloader


Lamer
Рекомендованные сообщения

Комбик, в комплекте ключ, адаптеры кое какие. Также есть ChiptuningPro7. Цена за все 25000

 

Кабели

 

Комбик 20000, чиптюнинг 5000 базовый комплект, сейчас установлю посмотрю может и есть доп. модули, не помню уже, лет пять не пользовался

post-16318-0-84660000-1579527462_thumb.jpeg

post-16318-0-87616100-1579527635_thumb.jpeg

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

Вот мне абсолютно не нужен ваш комбик, т.к. свой есть,  но один модуль очень интересует.

Интересно, а можно продать (переоформить) отдельно модуль на другой ключ?

Ссылка на сообщение

18 и ваш пересыл.

Еще вопрос как с переоформлением?

Не совсем про переоформление понял, и в какой город отправлять? Изменено пользователем Lamer
Ссылка на сообщение

Ну как в данный момент вы же являетесь собственником загрузчика и если вдруг у меня возникнут какие либо вопросы или проблемы связанные с оборудованием то мне придется этим заниматься через вас как то так) у меня же в профиле написано город Каспийск.

Ссылка на сообщение

Ну как в данный момент вы же являетесь собственником загрузчика и если вдруг у меня возникнут какие либо вопросы или проблемы связанные с оборудованием то мне придется этим заниматься через вас как то так) у меня же в профиле написано город Каспийск.

переоформление стандартное. продавец (онже владелец?) пишет  в автоэлектрик данные по комбику и просить переоформить на новоговладельца. (указывается ФИО и город)

я так продавал. никаких проблем. 

 

 

Интересно, а можно продать (переоформить) отдельно модуль на другой ключ?

 

вроде как нет. нельзя аннулировать лицензию на модуль в ключе. и стандартных средств. нет. насколько мне известно. 

Ссылка на сообщение

Давайте в личке детали обсудим.

А то я вам несколько раз в личку писал вы не отвечали.

Изменено пользователем Brodyaga005
Ссылка на сообщение

для того что бы подтвердить что именно этот хост у человека в наличии

я ничего не хочу сказать. но человек на форуме не активен, срать хотел на правила. фото экрана, а не товара прикладывает по запросу - Вы или излишне самоуверенны или еще не попадали в неприятные ситуации

Ссылка на сообщение

для того что бы подтвердить что именно этот хост у человека в наличии

я ничего не хочу сказать. но человек на форуме не активен, срать хотел на правила. фото экрана, а не товара прикладывает по запросу - Вы или излишне самоуверенны или еще не попадали в неприятные ситуации

Друже да вы бредите, видимо! Вы меня в мошенничестве обвиняете? Если да то готов с тобой лично встретится и объяснить кто я и кто ты и подобные тебе из диванных войск! Сделка совершена, прибор мой теперь у него новый владелец, если больше вопросов то можно тему закрыть!

И как ты вообще предлагаешь обновить комбик? Скачивается последняя версия проги! Подключается хост и ключ и все работает! На любом компе! Если не в теме не надо людей смущать!

Ссылка на сообщение

Прошу прекратить подозрения и обсуждения.

За дальнейший балаган, полетят преды.

Лоты проданы. Тему пока не закрываю, дождемся отписки новых обладателей девайсов.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...