Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю Газик


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

Тоже приобрел у mr.sally.

Доволен в принципе (за такие деньги газик SUN 1500).

Но что-то он у меня поглюкивает.

 

Может кто подскажет? Все чаще после первого включения Err показывает с CH и Лямде.

Включишь-выключишь - нормально. Бывает ошибка исчезнет - за то СН 200-300 единиц...

 

Может надо разобрать внутрях почистить?

 

На входе стоит фильтр тонкой очистки от ВАЗика карбового. Его регулярно продуваю (много в нем конденсата скапливается), меняю...

Машин газиком смотрю немного. В среднем 2 в неделю

Ссылка на сообщение

Я работал инфракаром, в принципе хороший газик, два недостатка, ну по крайней мере у меня так было, медленно очень работает, и зерез два года кислородный датчик полетел, а поменять только в Москве могут.

Ссылка на сообщение
Вот вот. Цены как раз и интересны. Прайсик бы его поглядеть.

 

Да не было у него прайса. Была цена по объявлению 35 тыс Поторговались - отдал за 28. С доставкой получилось 28720 руб.

Ссылка на сообщение

Наконец то ответил mr.sally. Вот теперь мне интересно про SUN 1500, как он хорош, и как он в обслуживании. Когда был инфракар, то через 2 года Дк намахнулась, так ремонт весь вышел в 4000 руб, а этот если что к кому обращаться??? Это мне для информации, я же его не на пару лет беру.

Ссылка на сообщение

Ребят, а там только газики? Или может еще чего есть?

 

 

Ато мне своего Автотеста 2хкомпонентного хватает пока. Да и использую его редко... Сказывается недостаток знаний в этой области. Надо бы почитать еще да всё некогда, да и искать надо инфу.

Ссылка на сообщение

Ребята немного не в тему.

Как диагностировать авто без газика? Пишите что используете пару раз внеделю.

Я без него как без например сканера : работать можно , но намного медленней.

Приходит машина, типа посмотрите может что не так?

Зонд вглушак и сразу видно исправно двигло или нет.

Ссылка на сообщение

Без газика практически не как.

После появления газоанализатора , работы по диагностике двс сократились в разы ( не сразу ).

Теперь практически газик используеться ка первый ( ну второй ) прибор диагностики .

И появилось новое правило - авто с неисправной системой глушителя , неберем.

У нас на сто инфракар 4- компонентный уже воторой , а косяки теже. Все лечиться.

Ссылка на сообщение
Я работал инфракаром, в принципе хороший газик, два недостатка, ну по крайней мере у меня так было, медленно очень работает, и зерез два года кислородный датчик полетел, а поменять только в Москве могут.

 

Ну не тока в Москве.Можешь к нам ехать.Но замена дня три-четыре :dont_know:

Заодно пока пивка попьем-поработаем(так и на ремонт заработаем :D ).

 

А так в принципе Газик нормальный.

Ссылка на сообщение

проблема не в том, что меняют только в Мск, а в том, что каждый дачик нумерован, и поставляеться в консервированном виде! Если не рабочий поподет, то вернуть проблемотично!

А так, можешь заказать и сам.

Набери оксиген сенсор в поиске и найдешь сайт производителя!

Ссылка на сообщение
На счет : : И появилось новое правило - авто с неисправной системой глушителя , неберем."

Поступаю так - же.

 

Ну это всегда.И по моему естественно и так должно быть.

Ссылка на сообщение

Ну вы парни и вредные, глушитель вам не дырявый подавай. Может и я когда-нибудь таким стану. А пока только фейс контроль, если чел не нравиться найду кучу отмазок чтоб не делать машну.

Ссылка на сообщение

дело не во вредности. для восстановления системы выпуска нужно немалое время(доставка запчастей, замена, демонтаж ржавых болтов и т.п.). а если очередь из 6-10 машин, да и хозяин "дырявого" авто не захочет прямо здесь и сейчас устранить негерметичность?

а без герметичной выпускной результаты газоанализа будут, мягко говоря, не совсем корректные.

Ссылка на сообщение
Ну вы парни и вредные, глушитель вам не дырявый подавай. Может и я когда-нибудь таким стану. А пока только фейс контроль, если чел не нравиться найду кучу отмазок чтоб не делать машну.

У меня гараж 4,5 на 8 метров. Зимой ворота закрыты.

ТАК ЧЕМ ДЫШАТЬ??? Здоровье дороже.

Ссылка на сообщение

После сентября 2004 пользуюсь газиком все реже.

Для этого у авто есть ДК.

При большинстве неисправностей показания будут нехорошими.

Ссылка на сообщение

Да ладно, запинали уже насмерть. Это же я от зависти а вы дышать нечем. А вентиляцию ставить не пробовали. У меня был случай, заводили мёртвую А6 ТДИ, ну к её дурацкому глушаку два шланга прикрутил и за ворота. А на ней глушак в середине сёк, причём как это было сразу на мёртвой машине увидеть? В итоге после заводки в гараже дыма было ...... Пришлось в гараж к компу в противогазе подходить и ворота нараспашку.

Ссылка на сообщение

пофлудю.

Два года назад. Зима, -35.

Притаскивают 12. Выкручиваю свечи, ставлю прокаленные в прямом смысле- с плитки, они шипят.

Заглядываю в горшки- там бенз плещется и не испаряется.

Не суть. Начинаю его оттуда извлекать. Выдуваю компрессором, а день идет к концу, уже подустал. Дай думаю феном его вытоплю. О пож. безопасности речь не идет. !0 мин. такой работы и чуствую, что я уже и при......

Зрачки по 10 коп, сердечко стучит, ну думаю и мудак вы Александр Владимирович.........

Вот так бывает. :pardon: :-!

Ссылка на сообщение
Да ладно, запинали уже насмерть. Это же я от зависти а вы дышать нечем. А вентиляцию ставить не пробовали. У меня был случай, заводили мёртвую А6 ТДИ, ну к её дурацкому глушаку два шланга прикрутил и за ворота. А на ней глушак в середине сёк, причём как это было сразу на мёртвой машине увидеть? В итоге после заводки в гараже дыма было ...... Пришлось в гараж к компу в противогазе подходить и ворота нараспашку.

Володя . Извини . Обидить не хотел.

Про мертвые машины , понятно , дыр на выпуске не увилишь.

Я про приезжающие говорил.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...