Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чип тюнеры из волгограда отзовитесь


Гость Момоти Тамба
Рекомендованные сообщения

Я так понял Вы в Красноармейске. Вот телефон ближайшего тюнера 89044195258, звать Александр. Ну а к хорошему мастеру можно и на край света ( это я про dk-34). Уж поверьте.

Ссылка на сообщение
Гость Момоти Тамба
Гость Момоти Тамба

Просто когда у отца был опель и он с этим бош сервисом столкинулся остался очень неприятный осадок и приличнная сумма денег ушла поэтому этим товарищем дел иметь не желаю и с его сыном тоже хотя в красноарм считаются королями инжекторов

А ваш александр из каого района??? и самы вы откуда??

Ссылка на сообщение

Езжайте к Димке, расстояние окупится качеством!

И будьте добры, профиль заполните, уважайте форум, на который пришли за советом.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Александр из Красноармейска, я в Ворошиловском, работаю на Мазде в Центральном, места для тюнинга Наших пока не имею." На коленках " делать не хочется.

Ссылка на сообщение
Гость Момоти Тамба
Гость Момоти Тамба
Езжайте к Димке, расстояние окупится качеством!

И будьте добры, профиль заполните, уважайте форум, на который пришли за советом.

«А почему вы решили что я не уважаю форум и его участников если по каким то причинам не хочу писать инфу о себе?

Ссылка на сообщение
«А почему вы решили что я не уважаю форум и его участников если по каким то причинам не хочу писать инфу о себе?

 

Потому что так записано в правилах форума. Хотите здесь получить ответы на свои вопросы, будьте добры следовать правилам. В противном случае, ваша учетная запись будет удалена.

Ссылка на сообщение
Сергей а не подскажите сколько стоитп рочиповать 7 примерно??

Один рупь (с тремя нулями конечно). Кажися. По крайней мере я всем эту цену называю, когда Димины дк34 услуги предлагаю. Сам блоки не шью, ибо пристают в основном знакомые "Сделай подешевше", а демпинговать я не желаю. Отвечаю, что не умею, прошивок нет, оборудования нет, езжайте к Диме, адрес там-то.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение
Ребята, да все у нас нормально :wink: . Там же написано "Кажися".

Подтверждаю. "Кажися" - было. Просто скока у меня было знакомых "халявщиков", все с Я7.2 были. А про другие не уточнял. Спросили бы, я б через аську у Димы узнал. А чо там на семерке этого африканца стоит, я ваще не знаю.

 

Я72 - меньше полутора шить я не буду.... м73 нормальная цена - 2 рубля.

Гыы, жа-а-адный вы, батенька! :rofl:

Ссылка на сообщение

я не жадный. Я свой труд ценю, чего и другим советую. Цены кстати не у меня одного в городе такие, нет, ну конечно делают и дешевле, но мы активно с демпингом боремся.

Ссылка на сообщение

Гыы, жа-а-адный вы, батенька! :rofl:

 

Не жадные, а знают себе цену. И ценят свою работу и тех парней которые не один день и не одну неделю сидели не отрываясь от компов крутя калибры и делая прошивки за которые не стыдно клиенту в глаза смотреть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...