Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Скачать файлы с Яндекс.Диска


Gepard
Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, нужно скачать файлы с яндекс диска и залить, например, на гугл диск. Или на другой доступный файлообменник. Сам не могу, санкции мать их так. 

https://yadi.sk/d/_vhlB3Yy3SNhR3

https://yadi.sk/d/zQh1h0163SNhT5 

Ссылка на сообщение

Да у меня сервер впн был поднят для этих дел, оплату просрочил, а переустанавливать его тот еще гемор. А без такой связки скорость постепенно режет и падает до ноля, примерно мегабайт после трехсот... 

Ссылка на сообщение

У меня в принципе все сервисы яндекса, мейл.ру, вконтакте и прочие заблокированы. Целый список сайтов из России. Если зайти, например посмотреть что на сайте, это решаемо, обьем данных маленький. Скачать что-то вот тут засада. У меня в России был куплен сервер для этого дела, но...

Ссылка на сообщение

вечером закину на гугл драйв

Ок, спасибо большое.

 

По поводу блокировок - достало уже, мне непонятно кому блин от этого хуже стало? Яндексу? Чихать он на меня хотел. А у меня работа стоит. Так еще я же и вынужден платить сервису в России за сервер. Ох**ть, многоходовочка. И это ладно мне еще знакомы слова Убунту, ОпенВПН и прочие, остальные смотрят рекламу и ловят вирусы. Или тоже платят.  

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение

Многие тут многое бы высказали по этому поводу, но , наверное и к лучшему, политика на этом форуме запрещена...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...