Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаются диагн приборы. СDP+ и VCM и CS2(карманскан2)


Рекомендованные сообщения

В связи с невостребованностью на сервисе. продаются. 2 шт CDP+ 4000р, я ими не работал вообще, должны быть исправными.

VCM оригинал, на фото это видно, кто понимает. 25000р, полностью исправен, проверял сам на LR.

CS2 в рабочем состоянии, с чемоданом, не востребован по причине наличия другого CS. 20000р.

Если нужны более качественные фото, вышлю по вотсапу 892861433семьчетыре.

post-462-0-08858900-1578565568_thumb.jpg

post-462-0-18755000-1578565581_thumb.jpg

post-462-0-81671700-1584955065_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Евгений, а Вы в курсе, что ровно 10 (ДЕСЯТЬ) лет назад Вы меня подтянули к движению (в бригаду) под названием АДАКТ. В связи с чем я настаиваю на не большом презенте с зеленой платой. :blush:

Ссылка на сообщение

 

 

VCM оригинал США или Китай ?

А VCM китай оригинальный бывает? На фото адаптер похож производства США.
По запросу нашел два варианта, оригинал США 109.000, оригинал Китай 55.000р. тему не курил, не могу сказать что это за Китай. Решил переспросить.
Ссылка на сообщение

Карманскан обновляется? И по какой год авто делает?

 VCM оригинал, под мазду не катит? Ну я имею ввиду как клон у меня работает, под форд и мазда.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

CS2 последнее обновления были 13г, хотя я им читал авто 16г, только др, таким же, который продал не так давно. На этом стоит версия 10г, обновление стоит 1500р, на него. Его особенность в том, что он наверно единственный, который в полный рост работает с SsangYong и нажатием одной кнопки деактивирует иммо на них, кроме нью.Да и по старым Корейцам ему равных наверное и нет, в этом ценавом сигменте.

На сколько я понимаю, этот VCM должен работать со всеми дилерскими программами Форд, Мазда, Ягуар, ЛенРовер, Крайслер.. Я его проверял только на LR.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

13г последнее обновление.


 И по какой год авто делает?

 

по 14-16г. с обновами 13г..)))


Прийму в Дар один Автоком с зеленой платой. С голубой не прийму принципиально :biggrin:

Не голубой..., а синий, принципиально..., СИНИЙ!

Ссылка на сообщение

Евгений, а какое отношение вы имеете к синим ? )))

Вы ж у нас другого цвета по пояс, с обоих сторон.. Были.. Когда то.. )

Ссылка на сообщение

Карманскан обновляется? И по какой год авто делает?

 VCM оригинал, под мазду не катит? Ну я имею ввиду как клон у меня работает, под форд и мазда.

VCM покатит и под мазду, но до какой-то версии версии IDS, точно не скажу, не помню. Примерно  до 2018 года выпуска программы. Потом поддержку VCM прекратили, только VCM 2. 

Ссылка на сообщение

Прийму в Дар один Автоком с зеленой платой. С голубой не прийму принципиально :biggrin:

Васёк..., забирай оба..., за доставку оплатишь своим бензином и кофе.... :good:

Ссылка на сообщение

:good:  :hi:  :friends: :drinks: мне одного достаточно


 

На сколько я понимаю, этот VCM должен работать со всеми дилерскими программами Форд, Мазда, Ягуар, ЛенРовер, Крайслер.. Я его проверял только на LR.

А ещё Хонду забыл написать. У них у всех одна железка, просто прибор надо перешивать под каждую марку.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

Ни чего к нему в комплекте нет, всё ПО качается, в зависимости от задач, на трекере или на оф сайтах если у вас там есть аккуант, позволяющий пользоваться этим ПО.


Вес этих ПО знаете? 

Ссылка на сообщение

 Думал, наподобие течстрима . Я не профи,ориг адаптер за приемлемую цену заинтересовал, Задачи- форды, мазды около 10-х годов.

Т.е. имея ори VCM с белым серийником ПО для него с трекера добывать.  К примеру,в таком варианте,ключи стереть-прописать,форсунки на  дизеле возможно ?

Извиняюсь за сумбур, пользуюсь пока только мангустом и СМ2 про, процесс установки по непонятен.Сложнее одиса?

Ссылка на сообщение

Коллеги, тема для продажи!

Хотите пообсуждать прибор (возможности, где софт брать и т.п.) - велкам в раздел

https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=5192

Ну или обсуждайте в личке.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени,продублирую вопрос сдесь по работе cs2.Правит ли он конфигурацию и вариант кодинг в бу двигателя vdo mse 3.5 бензиновых ссан енгов?Есть carman lite,конфиг блоков видит и меняет,а по факту не сохраняет.Если правит то прибор заберу.

Ссылка на сообщение

Сейчас горчичник выпишут, вместо ответа. Для таких вопросов есть др темы! У меня есть carman lite. Могу только сказать, что иммо на таком блоке я отключал.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...