Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Один дома


Lewsha
Рекомендованные сообщения

Согласен, быть добру!!! Всех люблю ,с кем лично встречался .Как всегда куча позитива !!!


Смотрю .И печалит ,изменить ни чего не могу.

Ссылка на сообщение

че то происходит неправильное.. 90% окружающих побросали пить, курить.. чуть ли не спортом занялись.. типа, модно.. жить стало реально скучно.. я то не меняюсь.. )

Ссылка на сообщение

че то происходит неправильное.. 90% окружающих побросали пить, курить.. чуть ли не спортом занялись.. типа, модно.. жить стало реально скучно.. я то не меняюсь.. )

Так и ты же говорил,что бросил пивасик и взялся за ходьбу )))

Так сказать первые шаги к трезвости

Ссылка на сообщение

не наговаривай.. я параллельно.. !

енто разные весчи.. )

Раньше на финике за пивом ездил, а тетерь на пешекарусе? =)))

Ссылка на сообщение

Нужно организовать скайп пьянку ))) срочно

Там ограничение на кол-во "бухающих". Скайп толпе общаться голосом не даёт.

На самом деле всё давно уже организовано. В Zello проблем с ограничением нет, народ общается...

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

.. я то не меняюсь.. )

А помнится чёрный лебедь уже прилетал с весточкой что пора меняться

Реально один.

Это "завидуйте!" или "жалоба и печаль"?

Ссылка на сообщение

 

 


бросил пивасик и взялся за ходьбу )))
В хорошую погоду после работы с бутылочкой пивка до дома пешочком прогуляться (в моём случае минут 20 не спеша) , сбросить нервное напряжение- самое оно.

 

 


Реально один
Как по мне- так самый кайф, музычку включишь, сидишь, балдеешь...
Ссылка на сообщение

 

 


Как по мне- так самый кайф, музычку включишь, сидишь, балдеешь...

Володь, ИНОГДА да ! Это самый кайф ! Но иногда, наоборот, хочется общения )

Ссылка на сообщение

 Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

Ссылка на сообщение

 

 


Но иногда, наоборот, хочется общения )
Сань, так это когда одной бутылочкой не ограничивается. Евген 1-го числа часа в 4 по нашему звонил, я спал уже совсем крепко, не слышал...
Ссылка на сообщение

Как завидую иногда , когда не чем занятся , мне бы хоть пару тройку дней )))  Вот сейчас генеральная уборка - одному это пипец -стены 4.20 и 150м  и все перемыть )) 
На досуге собираю-настраиваю  барохло тупым майнерам ))  Приставки ТВ делаю лучше  :biggrin: хоть тут демпенг ограничен , радует 

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...