Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу full jtag dcm3.5 Ford Kuga


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Разыскивается FULL считанный jtag flash + eeprom  именно с блока dcm3.5 AV41-12a650-CM,  ПО AV41-14C204-CM  Ford Kuga 2012 год 2WD без круиза VIN:WFORXXGCDRCA33374. Подойдет убитый FUll flash jtag после обновления блока прошивкой не стем номером интересуют данные по адресам 0-10000, eeprom нужен рабочий. Предистория: Попала к нам машина после сварщиков, те увалили блок PCM, своими силами ( с помощью других мастеров) они отремонтировали блок (был заменен MPC!!!) машина ими же была запущена и отдана клиенту. Далее человека отправили к дилеру для восстановления конфигурации авто, те развили руками и ничего не смогли сделать. Сейчас проблема с  конфигурацией ABS, принимает только 4WD при этом ошибки по датчику ускорения которого здесь никогда не было, в блок GEM при установки блока PCM прописывается круиз, которого то же нет. Могут помочь данные as built PCM, считанные с такой же комплектации, на известных ресурсах при запросе по vin данных as built  по PCM данного автомобиля нет. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на сообщение

@bryansk3208, не обязательно full, по розетке залей прикреппил, есть такое дело, когда от AWD заливают в FWD, и что из оборудования есть ?

AV41-14C204-CM_FWD.rar

asbuilt.rar

Изменено пользователем veles
Ссылка на сообщение

По поводу отсутствия асбилда - очевидно вин неверный

vin тот что написал, он так же во всех блоках виден.......

@bryansk3208, не обязательно full, по розетке залей прикреппил, есть такое дело, когда от AWD заливают в FWD, и что из оборудования есть ?

из оборудования mmc, галя..., не могу открыть ваши архивы, пишет что архив поврежден...

Ссылка на сообщение

Все победили с помощью Forscan, AUTEL и данных as built, дело было в конфиге PCM. As built выложенный в 3 посте данных PCM не имеет, все есть на известных всем ресурсах, например здесь: www.motorcraftservice.com/AsBuilt. Проблема больше обстояла в том что Forscan,не мог извлечь из файла данные именно по PCM, по всему остальному отработал отлично.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...