Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Impreza, 2,0L, 04г., не греет печка


Alex64
Рекомендованные сообщения

Шланг на печку верхний горячий, нижний чуть теплый. Верхний идет через клапан вроде, или что это? Скачал книгу, не нашел там про эту штуку. При включении зажигания на зеленом с желтой полосой появляется +12 в. На оранжевом с желтой полосой ничего нет. Подавал 12 в на него, щелкает как клапан. Что это и как работает? Находится на левом лонжероне, под бачком омывателя.

post-40104-0-93429600-1576935122_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Поставил насос с Газели. Верхний патрубок греется, нижний чуть теплый. Непонятно или воздух или нет циркуляции. 

Ссылка на сообщение

Легкая продувка не означает что он не засорен. Если и без обдува выходной патрубок теплый, стоит поискать закупоривание в выходном контуре.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

управлятся может импульсами (подавать порциии горячего тосола)(в зависимости от установленной температуры на ручке климата)

при включении кондея (скорее всего закроется)(чтобы небыло одновременно горячо и холодно)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...