Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chrysler 300C отключение спидлимита


Рекомендованные сообщения

Машина из Канады, ограничение около 180-190км\ч

Знаю отключают через Diablo. но говорят есть другие способы отключить. в т.ч. отключают диллеры.

Подскажите, можно за деньги, как отключить или кто то может по удаленке отключить

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не знаю как в Chrysler 300, а в Chrysler Voyadger делается Лаунчем в блоке ВСМ изменением страны. Кажется, при выборе Саудовской Аравии начинает блямкать зуммер на 120+ км/ч (забыл уже, могу ошибаться). При этом движок может не душит, но звуковой сигнал точно есть. Такой случай слышал краем уха, не придал значения, проверить эту версию не сложно. При выборе другой страны, например, США или Европа ограничений нет. 

Изменено пользователем Андрей98
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...