Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Так, пофлудить.. За сколько вы готовы тратить час-три своего времени ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Интересные моменты стал замечать.. 

По некоторым машинам кому то иногда нужна онлайн помощь.. 

Допустим, с конкретной машины я бы взял, у себя тыщ 14-18...

Говоришь человеку или пятерку за помощь он-лайн или 50% от 14-18..

Сливаются..

Я, допустим, знаю, что убью часа два-три своего времени.. Меньше пятерки я это делать не готов, скажем..

Так вот и вопрос, либо кто то готов убивать час-три своего времени за значительно меньшие деньги, либо.. за работу с конечного клиента берут совсем другие (меньшие) деньги..

 

Тогда, в общем то и вопрос.. Нахрена помогать демпингерам ? ))

Или вот, например, отправляешь прибор..  На котором зарабатываешь рублей 7-8.. Т.е. тратишь время на поездку в транспортную.. На поиск и приобретение планшета не самого хренового, который точно вытянет по функционалу.. На установку этого всего.. А потом тебе - "так типа планшет всего 2 часа держит акб, я его в ремонт отдам, а вы мне потом эти деньги верните, во сколько замена акб станет".. а это, ептть, столько, наверное, сколько мне планшет такой стоил..

Говоришь, отправляйте прибор обратно, как есть, деньги верну - обижаются.. Вопросов опять же задают (в ватсапе, письменно, позвонить в падлу им или дорого..) столько, что письменные ответы еще отнимают у меня часа два три.. иногда за рулем..

 

Так и почем работают эти люди , которые совсем позволяют себе не ценить чужое время ???

 

__

 

Просто наболело..

Ссылка на сообщение

Вы курите? Пьете? Думаю да, к чему я это, рядом бар и магазин, где вы купите сигареты, пиво, что бы дома выпить и покурить? Я думаю в баре, так как там аренда и правильно расскажут что от этих сигар дым вкуснее, а оттпива не так башка трещит и ТД и ТП ( сарказм естественно) . вот так и все выбирают цену.

Ссылка на сообщение

мне понятно, что все хотят дешевле что то приобрести.. мне непонятно, какого болта кто то готов что то дешево продавать или тратить свое время.. )


ну еще пример.. если некоторые индивиды считают, что кто то починит им машину на улице с выездом, дешевле чем эвакуатор обойдется.. значит кто то это делает ? а я вот не понимаю.. у себя при +25, всем необходимом оборудовании, кофе, коньяке, кожаном кресле, нормальном интернете я зарабатываю скажем от десятки.. так нахрена б я должен поехать в некомфортные для себя условия пусть даже за те же 10 ? по моему, логично, что это должно быть минимум 20-30.. а они хотят дешевле эвакуатора.. )))

Ссылка на сообщение

значит кто то это делает ? а я вот не понимаю.. 

а что тут понимать. многие опыта набираются. и работают чуть ли не бесплатно. кто то о деньгах не думает. люди то разные. и под себя и свои расценки всех ровнять. да ну. бред))

Ссылка на сообщение

Сань, ЕЛМщиков в городе полно. Не отсасывают только...хотя этот момент под вопросом...))

Город большой. Приезжают, смотрят, нифига не делают.

По-сути, ничего принципиально не меняется, кроме того, что высасывают бабло из потенциальных клиентов, а они потом плачутся, что их везде поимели.

От туда и недоверие и черезмерная осмотрительность(что иногда конкретно достает).

 

А вообще все эти темы вырастают от упадка. Он сейчас есть и это неоспоримо, и он практически во всех областях. У большей части знакомых, из разных областей деятельности, даже корпоративы отменили. Вот и думайте...

Ссылка на сообщение

Не просто елмщиков полно, а процентов 95 автовладельцев пользуют елм. На клубных форумах уже столько информации, что она уже не помогает решить проблему автовладельцу, а только запутывает, пришли к тому от чего ушли - а у меня было, поменяй 1, 2,.. При этом деньги на запчасти потрачены, жаба душит, но признаваться что лох больно. Автовладелец идёт на форум автодиагностов и затягивает песню, что деньги не проблема, рад бы заплатить, но в городе N, населением под миллион жителей, "нет хороших специалистов". Думается, что на данном этапе профессия автодиагност дискредитирована более чем полностью. И самое хреновое в том, что сделали это мы сами, товарищи коллеги-конкуренты. Да ладно, все когда-то начинали, работы всем хватит, ты ведь тоже не с паяльником родился.... всем знакомо. При том, что сейчас освоить любое ремесло вообще без проблем, информация доступна всем, изучай, покупай инструмент и в путь... Нахуа? Он ведь не лох, у нет ни желания ни времени на данную мелочь, он пришёл деньги грести лопатой. У него всё просто закинул кличь "что купить", далее не сложнее в том же духе - как продиагностировать, прошить, смотать... Всегда считал, что как пришло так и ушло. Досталась легко информация по решению проблемы - легко уйдёт по секрету всему свету. Если же пришлось повозиться с проблемой, т.е. потратить время и деньги желания преподнести на блюдечке первому встречному, у человека считающего ремесло диагноста своей профессией, не возникнет. 

Выход простой, просят решить проблему с авто - милости просим в мастерскую.

Ссылка на сообщение

Саня забей, не накручивай себя ))) посмотри видосик до конца, должно отпустить ))

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение

Александр походу пора куда нибудь к морю, шашлычок, коньячёк. Шо то и у меня аллергия прогрессирует на ушлых индивидуумов.

 

post-33379-0-35169300-1576744104_thumb.png

Ссылка на сообщение

Да, на новогодние в 2-3 раза, на старый новый год и крещение самое то.) У всех каникулы кончаются, они в обратку, мы туда.)

Ссылка на сообщение

 

 

Просто наболело..

В европе 2-3% годовых и все ни них живут...  У нас 9-30% и умудряются жить...))). Можешь, что то поменять? Нет, А впрочем, живите, как хотите.

Пусть Бог судья вам будет,а не я

Спрос рождает предложения, а не наоборот!

Ссылка на сообщение

Ладно Сочи, у нас вчера +7 на балконе в тени градусник показывал. Рыбакам насрать, по льду ползают.

Точно! Льда нет, будем ловить на Спининг в конце декабря)))
Ссылка на сообщение

Сейчас вот не поленился и, сам для себя, составил небольшую статистику.

Конкретно Екатеринбург и 21 декабря за ближайшие 10 лет. 

Это самая минимальная температура и самая максимальная именно в этот день(21 декабря). 

 
2014 +1
2016 -22
Статистика взята от сюда https://www.gismeteo.ru/
 
Сейчас -6
Так то не маленький разброс...
Ссылка на сообщение

У нас +1 сейчас. Впрочем, это радует, в боксе сухо, тепло, расход дров меньше. 21й век блин, дровами топим. Раньше хотелось снега побольше, а сейчас вот...

Ссылка на сообщение

Саня ЖД, дело не только в том что ты написал, люди почему то такие. К примеру я продаю что то свое не обязательно по работе на том же авито, определил стоимость, возможно с учетом торга, почти все хотят значительно дешевле. Ставлю цену минимальную без торга, меньше чем обычно продают, это я свой телефон недавно так и все равно хотят дешевле, менталитет такой выгадать.

Ссылка на сообщение

вся страна- большой базар...все чё-та продают, покупают и пытаются  объ..ать ближнего...

ща не  депресняк... депресняк начнётся после нг, когда ещё и работы будет не особо...

Ссылка на сообщение

Нормально, работаем без выходных, на неделю вперёд всё расписано.)

А погода да, меняется кардинально на глазах. У нас сколько помню лет 20 здесь, всегда середина октября всё, зима. Дом када строил к 14,15 сворачивались, ибо утром можно увидеть пол метра снега.

Прошлый октябрь улетаю 22 на выставку -6, с Москвы +11,  28 обратно, перед посадкой обьявляют в Сургуте +9. Пол самолёта: да ну нах?? В этом году в начале ноября +3. 

Ссылка на сообщение

Так и почем работают эти люди , которые совсем позволяют себе не ценить чужое время ???

 

__

 

Просто наболело..

 

А с какого перепуга они должны ценить ваше время если Вы позволяете им не ценить своё время. Общайтесь с номера на котором нет WA и будет вам счастье. Если кто-то у меня заикается о написать в WA, то говорю "у меня его нет". Все общение свожу на телефон сразу и жестко. Прямо говорю человеку, что у меня нет времени тратить на переписку. В живом разговоре всё обсуждается и решается быстрее. Кому не нравится идут на Кудыкину Гору

 

Ссылка на сообщение

Да ладно, и сейчас хватает индивидов, которые норовят выесть мозг по тлф, особенно в выходные после обеда. С WA проще, написал неласково и фсе.

Ссылка на сообщение

а я не беру в выхи телефон.

Ну или беру, отвечаю, говорю: "минуточку", кладу на стол и ору пьяным голосом "Алексеич!!! Ну ты чего там!!! Нолито!!! А потом нажимаю отбой. Обычно не перезванивают. Все-таки люди у нас понятливые.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...