Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чистка водородом какой купить


wisp
Рекомендованные сообщения

Всем привет, задаюсь вопросов эффективно ли чистка водородом? Хочу запустить данную функцию у себя в автосервисе,

Хотелось бы узнать у кого есть данный прибор следующие вопросы:

1) эффективно ли?

2) есть ли затраты для процедуры?

3) есть побочные последствия процедуры?

4) какой оборудование купить? Какая фирма и тд?

5) есть ли спрос и как часто её рекомендуется делать?

Ссылка на сообщение

А где вы лохов столько собрались взять ? Метод крайне малоэффективный , отчего и не получил распространения.

Если нужно максимально эффективно очистить отложения и освободить залегшие кольца , то вот : https://proterra100.ru  Проверено в условиях сервиса на разных авто , ничего эффективнее и одновременно безопаснее не видел.

Ссылка на сообщение

Привет! У меня в сервисе стоит водородная установка. Работаем около 4 месяцев. Результаты есть. Компрессия в большинстве случаев выравнивается. При просмотре эндоскопом до и после.... видно что камера сгорания становится гораздо чище.. рекомендуется делать несколько чисток с промежутком 10-15 тыс км.

Ссылка на сообщение

антифриз капельницей во впускной тракт- по часа работы на хх и камера сгорания как котовы яйки! Для пущей важности напишите всякие формулы на банке с антифризом!

Ссылка на сообщение

 

У меня в сервисе стоит водородная установка

это от которой через глушитель вылетают ошметки из закоксованного двигателя благополучно  минуя  каты? :biggrin:

 

   В закоксованном двигателе кат или уже начал разрушаться или удалён ))) 

Ссылка на сообщение

А где вы лохов столько собрались взять ? Метод крайне малоэффективный , отчего и не получил распространения.

Если нужно максимально эффективно очистить отложения и освободить залегшие кольца , то вот : https://proterra100.ru  Проверено в условиях сервиса на разных авто , ничего эффективнее и одновременно безопаснее не видел.

VSE VERNO GOVORISH. +100

Ссылка на сообщение

Всем привет, задаюсь вопросов эффективно ли чистка водородом? Хочу запустить данную функцию у себя в автосервисе,

Хотелось бы узнать у кого есть данный прибор следующие вопросы:

1) эффективно ли?

2) есть ли затраты для процедуры?

3) есть побочные последствия процедуры?

4) какой оборудование купить? Какая фирма и тд?

5) есть ли спрос и как часто её рекомендуется делать?

1. не знаю. но в видосах летит чёрный дым из трубы. говорят нагар вылетает. но при неисправной лямбде. тоже чёрный дым. только нагар вырастает. я думаю от переобогащения водородом может такой дым лететь

2. по заявлениям продавцов затраты 500р процедура. 

3. хз. но слышал вроде нет. просто газ подаёшь во впуск и вроде как всё.

4. искал в инете оборудование 400-500т.р стоит. 

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

установка полляма стоит. я хз как её окупить в адекватный срок. 

Я собрал установку из литовских комплектующих, времени месяц, производительность 12 литров в мин. Запускал на разных типах двигателей.... эндоскопом потом лазил... ни о чем... Вот вообще нет результата. Теперь стоит в углу для красоты) .. будет желание углубиться, скину фото, установки, генератора. Только не о чем эта процедура, как верно подметил наш товарищ Без особых примет- На лоха

Изменено пользователем CatDavinchi
Ссылка на сообщение

проще баллон с водородом купить на пробу. чем установку))

Проще... создать условия работы ДВС оптимальными, чтобы нагар методично выгорал сам, по себе))) Если двигатель засажен, копайте глубже, не все компоненты исправны. Водород- изучил в разных вариациях- эффективность, либо ноль, либо 0.5 сомнительных процентов. 

Ссылка на сообщение

Раньше колеса азотом качали :biggrin: ,теперь водородом двигатель чистят.

Клиент всю кукушку сделал этой очисткой, нашел кто делает у нас в городе. сделал.

Приехал счастливый, видео показывает, как с глушителя чернота летит.....

через три месяца приехал. Все без изменений. как подъедал мотор немного масла, так и ест.

Ссылка на сообщение

производительность 12 литров в мин

я лет 10 назад делал примерные расчеты

1.5л мотор на 2000 об\мин в среднем потребляет 2400 литров воздуха в минуту, Ваш водород - это 0,5% от объема,в крупных городах водород в воздухе достигает значений 0,03% т.е. примерно в 20 раз меньше - но мотор на нем работает годы, а на вашей установке пол часа)

что бы был виден эффект от водорода его объем должен быть минимум 5% от объема воздуха, т.ч. для мелких моторов производительность установки нужна минимум в 10 раз больше - и то не факт что будет эффект)

 

 

видосах летит чёрный дым из трубы. говорят нагар вылетает

от переобогащения водородом может такой дым лететь

черный дым - это углерод. на водороде его там в принципе быть не может. в смысле как не богати смесь - на водороде будет только водяной пар и соответственно белый дым

хотя по дыму вопрос спорный, если мотор будет работать на смешанном топливе бенз\водород. то в виду того что кислород окислит водород первым - возможно будет черный дым от не сгоревшего бензина.

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

На 500 штук я бы лучше бокс построил илу куууучу нормального оборудования накупил- выхлоп явно больше будет

Ссылка на сообщение

... будет черный дым от не сгоревшего бензина.

+100 Само собой, водород заместит кислород и кислорода будет недостаточно для полного сгорания топлива. + ещё больше нагара от этой сажи. В результате не очистка, а ещё большее засирание двигателя.

Очередной разводняк неграмотных водятлов на бабло. В стиле азота в колёсах. Только в случае с азотом и магнитиками нет никакого вреда.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Епть уже более 20 лет работаю в сфере.

Видел слышал всякие лозунги типа "капиталка подождет"=Римет

                                                             "продли жизнь сердца железного коня"=Неод

                                                             "работа на газу чистит двигатель и продлевает жизнь"+экономия=Газ метан.

А вот теперь чистка водородом=ПИПЕЦ.

Парни вы физику чего в школе в туалете скурили.

Есть такой раздел как материаловедение+термодинамика+элементарная механика в конечном итоге химия подраздел физико химические процессы высоких температур.

Хотя конечно я понимаю тут нужно высшее и уметь думать.Но все же тут далеко не лохи сидят и умеют логически думать,все таки элита (так я называю автодиагностов).

Думаем парни думаем все это полная чуш.=развод для лохов,это с технической точки зрения.

Если со стороны бизнеса нормальная фишка бабла по легкому срубить=откатать лохов так сказать.

Удачи всем 

Ссылка на сообщение

Надо что бы клиент не верил в чудо а верил в грамотный ремонт и диагностику.

Лучше купить газоанализатор. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...