Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

RNS 510 белый экран


Mikolapol
Рекомендованные сообщения

Всем доброго. Принесли ШГУ RNS 510 VW Golf6 после неудачной прошивки. При включении белый экран, диск не достается- кирпич силикатный )). Есть какие варианты поднятия из этого состояния?

post-136030-0-70895100-1576215508_thumb.jpgpost-136030-0-05525500-1576215509_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вариантов куча , вплоть до замены материнской платы.

Принудительно перезагружали ? (одновременное нажатие setup / Eject/ info ). Если не помогает и экран все равно белый то как раз таки скорее всего снесли bios , так бывает если не соответствие по железу и прошивке. Ошибится там легко , по этому я их никогда не обновляю , вариант окирпичивания более 50%.

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

Все манипуляции с кнопками я проделывал, положительного результата перезагрузка не дает. Поэтому и спрашиваю может у кого был опыт как это чудо поднять, замена МВ успеется. Где то читал про замену памяти самсунг на плате, дельной инфы нету, может есть у кого какие дампы для восстановления. Если инфа есть и секретная пишите в личку, договоримся в пределах разумного, клиент оплатит. 

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение

Ога, дошел до этого момента, только вот дампа от ревизии В и HW11 нету. Есть от такой же с ревизией А и HW04, вероятно железо не запустится.

Ссылка на сообщение

Я как то давно столкнувшись с подобным понял что в большинстве своем файлы что есть на просторах инета - шляпа , скачанная в основном с англоязычных форумов. В природе есть файлы для восстановления после подобного , как правило у тех кто занимается ремонтом и восстановлением РНС они есть. Думаю за денежку могут поделится.

Ссылка на сообщение

Верно глаголишь, 99% в инете мусор. Проблема в том что даже за денюжку не хотят. Собственно проблемы в этом не вижу, сегодня привезут идентичную, солью с нее все дампы и можно будет продавать )))

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

. Если не помогает и экран все равно белый то как раз таки скорее всего снесли bios , так бывает если не соответствие по железу и прошивке. Ошибится там легко , по этому я их никогда не обновляю , вариант окирпичивания более 50%.

 

Почитал в сети-все обновляют с помощью диска.

А инженеркой его нельзя обновить?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Дам совет - не лезьте вы с обновлениями . Процент увала очень высок . За касарь заработаете гемора на десять. Я не берусь их обновлять ни под каким предлогом , хотя есть все включая онлайн. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...