Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan X-Trail III не работает климатика


sonnik
Рекомендованные сообщения

Всем привет! подскажите может кто сталкивался, есть авто Nissan X-Trail III 2017 года 2.0 бензин в последнем кузове, периодически перестаёт работать панель управления климатом, соответсквенно вентилятор отопления не дует, началось весной, и такая фигня происходит может раз в месяц, а может и 3 - 5 раз в день, выключил зажигание, включаешь и не работает, все предохранители проверил несколько раз, на блок климатики постоянный + и после замка + приходят, блок вскрыл прогрел но ничего криминального не увидел, работать также начинает после выключения и включения зажигания, сегодня целый день не работало, а сейчас приехала ко мне и всё работает. Куда копать? может у кого есть схема на данный авто?

Ссылка на сообщение

Спасибо! буду завтра разбираться, отпишусь по результату.

здесь кстати тоже есть

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=25816&page=3&do=findComment&comment=806564

Ссылка на сообщение

Дилеры с закрытыми глазами это сделают. Если хозяин авто соблюдал условия гарантийного соглашения, то по гарантии бесплатно по идее.

Ссылка на сообщение

Если все как вы описали, то ремонт или замена блока. Тем более, что скорее всего машина 2017 года ещё на гарантии.

машина август 2017, но клиент на ТО не ездил, так что горантии нет.

Нормальное явление..

4 кановые соединялки спаять надо. 

где их искать?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...