Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra J замена мотора


Рекомендованные сообщения

Парни не судите строго,я с опелями только на вы,и в работу не беру вообще,но обратился друг ,который купил данное авто уже с заменённым контрактным двиглом!

до замены стоял Z16 xer,заменили на A16xer,двигло не тянет,ошибок в эбу нет вообще,фазик видит только на впуске,расход воздуха в нуле,т.е. половину датчиков не видит вообще! и что странно,коррекция  как положено почти в нуле,дк работаю на 100 %,менять прошивку на литер А сыкотно,прошу помощь зала,что можно сделать,замена прошивки под соответствующий двс или всё намного геморно?!

Ссылка на сообщение

я не знаю где до этого стоял мотор ,вин-W0L0AHL0875213940 - вин с моторного,стоял J

заменили на A


На джейке мотор стоял с ашки? :wacko:  Вин в студию!

Владимирович,если силён-помоги,реально надо другу помочь,если надо открою доступ,всё оплачиваемо

Изменено пользователем Sanek17031977
Ссылка на сообщение

Марка: Opel Модель: ASTRA-H (2004 - 2014) Страна: Для россии Двигатель: Z16exr, бензиновый двигатель Трансмиссия: Трансмиссия ручного управления,5-скоростная,тип f17 № кузова: 7213940 № двигателя: 20KG4257


Ну и.... какая же это джейка?

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Марка: Opel Модель: ASTRA-H (2004 - 2014) Страна: Для россии Двигатель: Z16exr, бензиновый двигатель Трансмиссия: Трансмиссия ручного управления,5-скоростная,тип f17 № кузова: 7213940 № двигателя: 20KG4257

Ну и.... какая же это джейка?

Сорри действительно H,как скандок сказал,так и говорю

не могу поправить заголовок на "H" извините

я не знаю где до этого стоял мотор ,вин-W0L0AHL0875213940 - вин с моторного,стоял J

заменили на A

На джейке мотор стоял с ашки? :wacko:  Вин в студию!

Владимирович,если силён-помоги,реально надо другу помочь,если надо открою доступ,всё оплачиваемо

всё ещё  в актуально

Изменено пользователем Sanek17031977
Ссылка на сообщение

Дык если всё именно так, как описано, и оказалось (астра Н, а мотор воткнули от J), то замена распредвалов, впускной шестерни и задающего диска к/в (старый остался, или новый стоит - тоже вопрос) решит проблему.

Ссылка на сообщение

Проблему решит..., замена на нормальный мотор, который нужен и продажа этого..., самый бюджетный вариант..))). И прошивку потом, залить нормальную, а не с вырубленной маской.


Дык если всё именно так, как описано, и оказалось (астра Н, а мотор воткнули от J), то замена распредвалов, впускной шестерни и задающего диска к/в (старый остался, или новый стоит - тоже вопрос) решит проблему.

Судя по первому сообщению, ни чего там не осталось... или осталось у кого то, у кого это уже не забрать. Да и по работе не дешёвое удовольствие...

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

парни спасибо все кто откликнулся,двигло хоть и контрактное,но оказалось что на гарантии,будут менять мотор,спасибо огромное за помощь 

Владимирыч,тему можно закрыть!
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...