Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Inpa


Tonk_Theory
Рекомендованные сообщения

Всем привет, пытаюсь поставить с нуля инпу, установил standart tools, потом добавляю sp daten кузова с помощью bmw coding tool. Открываю Inpa а там ни одного кузова нету. Что не так делаю?

Ссылка на сообщение

кривую сборку ставите. получите распишитесь https://yadi.sk/d/-9s3BhJ73AQfBR

Это нормальная прога? Скоро тоже предстоит ставить.. ищу прогу нормальную. Адаптер есть на инпу.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Есть нюанс , устройство  привязывайте только к СОМ1,если так сделали и увидели  два черных пятна все нормально,

еще надо зайти в свойства драйвера и установить минимальную задержку 1 мс, что бы связь была устойчивой.

Еще кто не увидел питание машины пятна. проверяйте по какому пину к-лайна идет диагностика авто,я уже не помню , но делал переключатель 7-8 пин,для машин до 07 года и после.


Русификация

https://yadi.sk/d/IGw-_G4-haVtmQ

Но некогда не пользовался.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

прицепленные драйвера работают со всеми шнурками на ftdi какие есть в хозяйстве без нареканий, добавил в inf файлы все VID-PIDы. Один драйвер на всё. + утилита чистки системы от ftdi мусора. может кому сгодится устранить бардак 

post-52178-0-73446400-1576673908_thumb.jpg

post-52178-0-85027900-1576673919_thumb.jpg

FTDI_21000_WHQL.rar

FT_Clean.rar

Ссылка на сообщение

 

 

но делал переключатель 7-8 пин,для машин до 07 года и после.

Привет. А переключатель обязательно? Или можно просто спаять 7 и 8 пин? Еще вопросик ... подарили недавно INPA D-CAN. Вроде нормально внутри все собрано, но не хочет что то работать ((. Вот пока разбираюсь, дело в проге или в адаптере. Напрягло немного то, что на FTDI спаяны вместе 9 и 10 ножки. Это так и задумано или китаец накосячил? Смотрел в даташит ...ничего не понял если честно. У кого как?? Спасибо!!
Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...