Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fusion 1.6L замена блока ABS


sonnik
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите можно ли привязать блок ABS от Focud 2 2007 года на Fusion 2007 года?

Родной блок уже кто-то пытался ремонтировать, в нём была ошибка по электромотору (он кончился по обмотке, замкнул на корпус) провезли от фокуса 2 весь блок в сборе рабочий, авто после ДТП по запчастям.

Поменял только рабочую часть, блок электроники родной поставил, ошибка таже, есть подозрение что бок по электрической части тоже кончился, питания на блок все приходят. Поставил блок полностью от Фокуса он даже на диагностику не выходит.

Изменено пользователем sonnik
Ссылка на сообщение

Несколько раз менял блоки ABS , в том числе, и на Fusion. Использовал всегда одно правило: демонтировал родной блок, потому, что табличка с модификацией расположена к моторному щиту, подбирал б/у блок гидромодулятора в сборе с таким же аппаратным номером и ставил. Проблем никогда не возникало.

Ссылка на сообщение

я им год назад приговорил блок. они его где-то пытались ремонтировать, но без толку, купили как сначала сказали от Fusion, а потом уже когда проковызялся 3 часа и понял что фигня какая-то они признались что блок от Фокуса. Сейчас оставил его прокачал систему и отпустил на поиски нормального блока ABS 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...