Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

кого легче обучить диагностике?


Lis2007
Рекомендованные сообщения

к сожалению такие нарциссы долго еще стригут ягодки, да и сами клиенты обзаведясь elm  и интернетом многое уводят, но такова жизнь и когда приезжают ко мне в последней инстанции я озвучиваю цену которая покрывает мое ожидание от их легких бабок которые они помаленьку выкидывали на елм инет

Ссылка на сообщение

Да пусть ищут хоть готовые по инету. Хоть чтото ищут. А то чуть что хз чего интернет решения не выдал а в то время когда работы нет приколы на ютубе смотрят.

Не жалко выростить когото и обучить. Где найти этого когото? Не будет он конкурентом если выростите хорошего. Работы на всех хватит. Мы всеж по себе сравниваем обычно.

Когда я начинал это интернет чер телефон и скорость никакая и там нще и нету ничего. Я книжки покупал по 3500 за том чтоб понять ка оно. Потом на форумах жил. Сейчас под обленился ибо возраст но темы на форумах смотрю. Прикидываю чегоб посмотрел как бы действовал. Это как зарядка для мозга. Бывает что и пасьянс раскину на компе)). Но чтоб попался такой кто постоянно в поиске, таких нет. Сдохну я со своим опытом и никому он не нужен.

Ссылка на сообщение

Выпускника из технического вуза, как мне кажется надо брать, пока они "тепленькие"

По поводу собственного сына тоже мечта, чтоб в одном деле были. Пока не справляется с заменой свечей на мотоцикле, к моему сожалению, не знаю как дальше будет, пока один футбол на уме... 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

с электронщика компьютерщика, который не знает устройство автомобиля и двигателя, слесаря который не бум бум в компах и электронике, или медведя из цирка?

Из всех вариантов почти одинаково, единственное вопрос в плане обучаемости медведя.

с электронщика толк может быть больший, в  зависимости от желания и способностей.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Как пришло так и ушло. Коллеги всё проще. Хочешь обучиться на диагноста? Ок. Двухнедельный курс от 50т.р.. Работа помощником, смотришь впитываешь... Считаю для того кто не на словах хочет стать диагностом, формат самое то. Кому дорого - нет смысла на них терять время, им это надо только на словах. Кто на такой формат согласен - и без вас станет диагностом, вашим конкурентом, но тут и моральное и материальное удовлетворение для обоих, а сотрудничество должно быть взаимовыгодным. Иначе никак.

Ссылка на сообщение

2 недели ниачём, тем более с нуля. Даже если рассказывать без перекуров получится каша в голове. От года при Мастере с обсуждением возникающих вопросов по ходу и вечерами. И то не гарантия, что чтото вырастит.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Фундамент заложить, структурировать в голове основы по механике и системе управления ДВС - достаточно, дальше сможет сам. Гарантий тут вообще никаких не может быть. Хочешь - получай знания, нет? Заставлять никто не будет. Вообщем с...ть захочешь, штаны снимешь.

Изменено пользователем Ander
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...