Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

экстрим техника.


Рекомендованные сообщения

доброе утро .подскажите последнее время стали обрашаться люди за диагностикой лодочных моторов.водных скутеров.квадроциклы.

так вот самый интересный вопрос чем их диагностировать.основные марки ямаха.сузуки.хонда.BRP.

может кто работает с такой техникой и подскажит чем их диагностировать.все моторы после 14 года и они евро-3 и напичканы электроникой.

ну а дальше на них интересен будет чип тюнинг но начать надо именно с диагностики.

Ссылка на сообщение

У каждой марки есть свой диагностический сканер. Есть описание по модели и ведомый поиск. Все как у авто. Ну например вот полярис чтобы немного стало понятнее

new-2007-fs-and-fst-infield-p_.pdf

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...