Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda CR-V 4gen 2014г АКПП 2.4л американка


major6622
Рекомендованные сообщения

Авто Нонда CR-V 4 поколение 2014г АКПП 2.4л. После разрядки аккумулятора произошел глюк. Перестала включаться камера заднего вида при включении задней передачи. Принудительно через меню включается работает. Так же чел говорит, что IMid (бортовой комп) раньше был на русском теперь английский и в меню нет выбора русского. На этот же IMid выводится камера заднего вида.. Мысли такие что слетела прошивка этого IMid. Есть какие-то соображения на этот счет? Да и выводит забортную температуру -40гр, на панели приборов температуру показывает адекватную

Ссылка на сообщение

Разрядка аккума и пропадание функций это достоверная информация? Может что то забыли расказать или не знают что ещё происходило с авто в этот период?

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...