Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla 2006 3ZR MMT Кто какие актюаторы устанавливает?


bachmann
Рекомендованные сообщения

Добрый день! Столкнулся с проблемой. Собираюсь менять актюатор, а мне предлагают магазины какой то не такой как были раньше. Какой то он сильно блестящий и как то собран и обработан по кустарному этикетка на упаковке наклеена по разному и. т. д. Есть подозрение что это китайский контрафакт, тем более эта деталь представлена в неограниченном количестве в моём любимом "Автотрейде" который отродясь оригиналом не торговал. Стоит недешево поэтому не хочу попасть. Поделитесь кто что ставил и как ходит. Чтобы не плодить рекламу, данные о конкретном поставщике прошу в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Ставлю только оригинал- цена не смертельная. Все эксперименты с неоригиналом, как и с прочими втулками-подшипниками ни к чему хорошему не приводили. PS- наверное я не совсем правильно понял вопрос, вы хотите поставить оригинал, но опасаетесь контрафакта и хотите найти поставщика, который под видом оригинала не привезёт неоригинал ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Категорически отказываюсь ставить любые электрические компоненты SAT.Обжигался,хватит с меня. Автотрейд по прежнему собирает огромные очереди любящих платить дважды.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...