Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тюнинг оптики.


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Авто моя. Свет невпи..... парралельно сремонтом печки решил затюнить огромные и бестолковые головные фары ордандо. И вот что подумалось. Не натянут ли гайцы? Хотя фары сделал и отступать некуда. post-29095-0-45103100-1574453062_thumb.jpegpost-29095-0-33117800-1574453165_thumb.png

Изменено пользователем Roman S.
Ссылка на сообщение

Гайцы если захотят натянут однозначно. Возможно даже с прекращением эксплуатации. На фаре есть маркировка, на которой видно что за лампы должны стоят и какие повторители.

Ссылка на сообщение

Тоже поставил линзы, под галоген, новых фар в природе не существует, б/у с конченными отражателями, пробовал и ксенон и светодиоды ставить - не помогает, так что выхода не было

post-40513-0-82736300-1574488801_thumb.jpg

post-40513-0-51449000-1574488807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А на моём ведре нормальные родные ещё японские стеклянные стёкла, нормальные отражатели, за 22 года ни чего не помутнело и не запескоструилось :=)


 

 


И ксенон 4300
Как же я вас на трассе ненавижу 
Ссылка на сообщение

И ксенон 4300

Как же я вас на трассе ненавижу

[guote]

Аналогично, вроде как и поговорка есть, на дураков не обижаются, но за колхозный ксенон нужно лишать прав пожизненно, сами дальше своего носа никуа невидят, зато всех остальных слепят по полной

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Такой границы практически не бывает на китайских линзах и газоразрядных лампах.

Вот смотрю на фото,ну вот китайщина.Вызывает только улыбку(мнение личное).Вы ведь на обсуждение это выложили,значит ждете какой- то критики.Как елка новогодняя это все выглядит.

Ссылка на сообщение

Не знай... Я в далеком 14 году в свой маджик поставил билинзы Koito Q5. Лампы оригинал Филипс. Свет, как и полагается штатному ксенону, широкий и насыщенный. Все очень четко. А после того как залачили стекла фар, вообще засветки стг нет. Если надо, скину фото.

Ссылка на сообщение

Тут в принципе спорить можно вечно.Есть два лагеря.Сторонники колхозного ксенона и несторонники.

Сторонники это те,кто такой ксенон использует сам.И его мнение ясень хуй ничего там не слепит.Несторонники -это граждане соблюдающие ППД и человеческое отношение к другим участникам движения.Они едут на встречу сторонникам,жмурятся и хуесосят(словесно) сторонников.

Ссылка на сообщение

Не знай... Я в далеком 14 году в свой маджик поставил билинзы Koito Q5. Лампы оригинал Филипс. Свет, как и полагается штатному ксенону, широкий и насыщенный. Все очень четко. А после того как залачили стекла фар, вообще засветки стг нет. Если надо, скину фото.

Может у вас еще стоит омыватель и автомат горизонта? И все корректно работает???

Тут в принципе спорить можно вечно.Есть два лагеря.Сторонники колхозного ксенона и несторонники.

Сторонники это те,кто такой ксенон использует сам.И его мнение ясень хуй ничего там не слепит.Несторонники -это граждане соблюдающие ППД и человеческое отношение к другим участникам движения.Они едут на встречу сторонникам,жмурятся и хуесосят(словесно) сторонников.

Их мнение - я поставил а на остальных насрать, причем до этих "сторонников" даже не доходит что ослепленный встречный приедет в лоб ( не дай бог) именно ему
Ссылка на сообщение

Омыватель стоит конечно. До автокорректора руки не дошли. Были мысли поставить стоковый от сонаты, но все никак. Сылка на драйв www.drive2.ru/l/452773391833762449/

да простят меня модераторы

Ссылка на сообщение

У меня для любителей ксенона,сидит на крыше люстра почти двух метров шириной. Но я её почти не включаю, потому что ночью ксенонщик может ослепнуть, улететь в меня или с дороги (а вообще это у меня, для дорог где людей нет, и хорошо помогает в таких местах кстати)

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

А совесть то не мучает? Или встречные нелюди ?

Да еще на драйв, чтоб пионеры все подряд лепили слепилки....

Совесть мучала бы если я в галогеновую оптику засунул ксеноновую, а еще хуже светодиодную с али лампу. Сам таких "лечу" на трассе дальним в 4 фары. Если ретрофит проведен грамотно, вопросов нет. Сам поначалу ставил в птф ксенон, снял, все равно засветка стг выше 9 этажа, хотя линзовая птф. За глаза хватает света в головных фарах с этой оптикой. Галогеновая оптика светит узконаправленно. А заточенная под ксеноновую лампу размазывает световой поток во всю ширину. Вот и получается сварка, когда ставят ксен в оптику галогена, не важно линза или рефлектор.
Ссылка на сообщение

Грамотно - это наличие авткорректора, правильных стекол и омывателя, у вас же, извиняюсь дешманские понты под соусом, в итоге ведро со слепилкой

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Чет вы разошлись, на самом деле, под вопросом, что хуже, водитель со штатной оптикой, которая не светит и вероятность сбить кого то на неосвещенной дороге или въехать в колодец и в оконцовке оказаться на встречке перед машиной водятла с люстрой на крыше, который сам потом будет орать, почему я хотя бы ксенон не поставил, или все таки поставить линзы и правильно их настроить.

И не нужно путать тех, кто для понта втыкает синие светодиоды, что бы "красиво было", и тех кто реально хочет нормально передвигаться в темное время суток, и делает это правильно

Ссылка на сообщение

Мдассссс господа. Развели дебаты. Свет конечно покажу тут вопросов нет. И хуесосить думаю бессмысленно а также желать болтов в лобовое. Неясна просто позиция этих борцов, свет 4300, галка (горизонт) четкий и ровный кого я буду слепить неясно, улиток разьве што.

 

Это пожалуй можно применить и чипу ? да ? ведь епта.......на заводе целые отделы сидят и софт пишут, так хуле нам в софт то лазить переписывать. Давайте защитники ПДД обьясните мне тупому нахуя я меняю оптику от которой никакого толка, и нихера поворот невидно при встречном потоке.

Изменено пользователем Roman S.
Ссылка на сообщение

BiLed ставить нужно,свет яркий,граница четкая.

ксенон курит,колхозный подавно.

 ща погоди тебе расскажут насколько ты  неправ.

Ссылка на сообщение

Нет, не подсвечивает. Оптика эта работает прекрасно! Причем не только встречных обходит, но и впереди идущую машину. Алгоритм такой, что на трассе ночью всегда включен дальний. Как только радарами и камерами фиксируется машина встречная или впереди идущая, фара начинает выключать диоды по штучно. Меняя световое пятно таким образом, что встречка или впереди идущая машина находятся все время в своеобразной тени. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...