Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeout 408. 2016. Рынок - Россия. Гадаю на кане. )


Рекомендованные сообщения

Моторный кан с бодика с сорокопинового разъема ( 40 NR ) с контактов 21,24 уходит еще куда то.. и вот там, куда он уходит - плавающая коза по одному на землю.

На бодик приходит он на 2,4 контакты этого же разъема, и параллельно контакты 21, 24.

 

ВСЕ схемы что мне поглядели и по вину люди с доступом и в офлайне перерыли  - неверные. либо эти пины не задействованы, либо, наоборот идут на абс.. ))

 

отрубили 24й - весь моторный кан на связь пошел, запуск без проблем, блок не идущий теперь на связь вычислить не могу..

 

ошибка только C139D в абс и всё..  и расшифровка по ней неоднозначная.. возможно это и просто калибровку руля надо сделать..

 

 

где найти правильную схему ?

или может сталкивался кто ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

и все таки, есть алгоритм проверок по данной ошибке ?


козу в кане нашли.. оказалась в проводке, все таки, куда этот кан идет, так и не понятно.. но данная ошибка так и вылазит.

Ссылка на сообщение

это то понятно, непонятно почему не выполнена и как выполнить..

с каном уже разобрались, со схемой. чуток позновато, но спасибо.

датчик поменяли, пока ошибки нет. но.. она и вылазила, после устранения козы в кане, не сразу.. а минут за 10-15.. после замены датчика - полчаса не вылезла. кататься, пока не катались.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...