Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Сканматик 2ВТ, Lexia 3 PP2000, КL-Адаптер (гбо)


(SAN)
Рекомендованные сообщения

Сканматик 2 ВТ в рабочем состоянии полный комплект. Не ремонтировался работает как калаш.

 

Lexia 3 PP2000 в рабочем состоянии испытывал на ситроен с2. Ревизию не знаю.

 

КL-Адаптер (гбо) работает без нареканий. Диагностирует гбо-4 разных марок. (програм полно в свободном доступе)

 

Продаётся так как перекрыто другим оборудованием и не раз.

 

Продаю комплектом 16т.р 

 

post-31293-0-73549900-1574186681_thumb.jpg

post-31293-0-40010600-1574186735_thumb.jpg

post-31293-0-08416600-1574186773_thumb.jpg

post-31293-0-59303500-1574186843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скажите, какого года сканматик? А то у меня старый не работает с некоторыми ems. А вот свежий, новый,переделан и работает.

Ссылка на сообщение

Если имели в виду ems 3132 диагностика без проблем, записывать не пробовал если интересно могу попробовать .Год выпуска не написан но куплен перед выпуском ПРО версии. Перед покупкой я задавал вопрос в тех поддержку насчёт выпуска новых сканеров мне ответили : чем вас этот не устраивает ? После этого где-то через пол года появился  ПРО. Вот так прокатили меня как ребёнка.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...