Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна помощь ECU скания р420 2005г.


Рекомендованные сообщения

В вашем случае думаю нужно искать донора и по нему восстанавливать ваш блок , хотя если сгнили "пистоны"  это не просто - плата многослойная !  + со временем будет дальше гнить !    Думаю плохая идея - проще поменять !

Ссылка на сообщение

Нужна схема .Сгнили пистоны . Фото проблемного участка скину.

Стесняюсь спросить, схема чего? S6 чтоль?  :tease: Даже если б она у кого и была, то дать подобную информацию вряд ли кто бы согласился. Пистоны ето чего? Металлизация между слоями что-ль? Выкинь или обменяй на исправный блок с доплатой. Лечить гнилую плату, это как небо красить. 

Ссылка на сообщение

Пистоны это переходы между слоями .Вы правильно поняли.А то что ее нет смысла ремонтировать это я уже понял .Да отгнили пистоны а в какой слой они идут не понятно.... Восстановить можно было бы но чуть пораньше..А вопрос такой никто продажей не занимается таких ЭБУ????? На форуме....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...