Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

продам FVDI 2014


fomaa
Рекомендованные сообщения

Покупал 2 года назад, полный комплект в чемодане, зачем взял не знаю, есть AVDI, думал на выезды брать буду, ни разу не пользовал, но человек у которого брал, утверждал что все работает, он им много что делал, брал здесь на форуме. 12000, можно обмен на что-то полезное для электроники 

post-135566-0-44048500-1573992491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Покупал 2 года назад, полный комплект в чемодане, зачем взял не знаю, есть AVDI, думал на выезды брать буду, ни разу не пользовал, но человек у которого брал, утверждал что все работает, он им много что делал, брал здесь на форуме. 12000, можно обмен на что-то полезное для электроники 

Вы фото платы выложите,если от Fly,то по интересней продажа пойдёт.

Ссылка на сообщение

Если от fly, решен ли  вопрос с блокировкой прибора ?

сменился сайт, я понял и активация у флая не проходит !

 

 Это прибор 2014,оп без обнов и блокировок.То что вы имеете в виду,это 2015.Я имел в виду качество платы,это к тому,чтобы не нарваться на клон клона.

Ссылка на сообщение

завтра выложу фотку платы, я так понял это клон клона, но я в свое время купился на то, что человек им активно пользовался, а сумма была такая же как и на али, но там лотерея, а тут работает 

Ссылка на сообщение

Если от fly, решен ли  вопрос с блокировкой прибора ?

сменился сайт, я понял и активация у флая не проходит !

Да сервер поменялся, но решения есть.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...