Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Профили


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Прошу всех внести в свои профили фамилию,имя,отчество и место жительства. Это обусловлено вопросами безопасности форума. Послезавтра к пользователям с неправильно заполненным профилем будут применяться санкции: предупреждение,закрытие доступа на неделю и т.д. по нарастающей.

Ссылка на сообщение

Как только был первый клик-сразу все забил в профиль.Очень даже просто.

А тем более,что это надобно для БЕЗОПАСНОСТИ.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Александр Алексеевич, все свои данные видете только вы и Администраторы, остальные их не видят! А вот место дисклокации т.е. жительства, указывать требуется и видят его все.

Про Ярослава, приглядитесь в проффиль (заблокированые).

Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Евгения.... То что он написал уже писано - переписано... но только за этот день, уже 3ий вопрос.

 

По доступу - вы ничем не ограничены, никаких постов вам набирать так же не требуется, можете качать что угодно и откуда угодно как и все остальные пользователи.

 

Не в обиду никому будет сказано.... граждане, уважайте себя, читайте правила и рекомендации и не задавайте глупых вопросов!

Ссылка на сообщение

дело было 27.12 ... значит на тот момент что то было не заполнено, вот вам модер и вынес предупреждение. Просто так у нас ничего не бывает.

На данный момент у вас всё заполнено и претензий нет.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Vasiliy Armeev, очень прошу посмотреть правильно-ли я исправил свой профиль, или что-то снова пропустил? Не хочется снова лишаться доступа. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Господа, подскажите.

 

Вот я читаю форум, под моим ником разрисовано моё фио, в профиль свой жму и тоже все вижу. Я вижу только потому что я это я?

Другие пользователи не видят мои персональные данные ?

Ссылка на сообщение

Господа, подскажите.

 

Вот я читаю форум, под моим ником разрисовано моё фио, в профиль свой жму и тоже все вижу. Я вижу только потому что я это я?

Другие пользователи не видят мои персональные данные ?

 

А Вы ФИО других видите?

Логически мыслим-сужаем круг поиска.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

/Горький70. Да другие видят только, что ты музчина из Магодана./ Скажите пожалуйста, а почему у меня весь профиль выдает.

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, мой коллега зарегистрировался на форуме под ником: trenkin.sergri, а писмо с активацией не приходит, в спаме нет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Точно никто не видит ? ... Тогда внесу конкретику.

 

Внёс.. Щас вот понять не могу. Была репутация на сером фоне, щас "минус один" на красном.. С чего это ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

4мя постами выше ответ на этот вопрос, вообще по сути вся эта тема - ответ на данный вопрос, стоит чуть внимательнее посмотреть на буквы и сложить из них слова + это есть в рекомендациях пользователям.

Ссылка на сообщение

4мя постами выше ответ на этот вопрос, вообще по сути вся эта тема - ответ на данный вопрос, стоит чуть внимательнее посмотреть на буквы и сложить из них слова + это есть в рекомендациях пользователям.

Бред какой-то! Зачем мне знать что я Селивёрстов ....., я и так это знаю.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуста что у меня в профиле НЕТАК? (исправлю сразу)

ШТИФТ мне уже 3й раз грозит предупреждением а я от него немогу добиться ответа ПОЧЕМУ?! Молчит он и в личке не отвечает!

ФИО-есть

Город-есть

Пол-есть

Что еще нужно?

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на сообщение

Вот теперь, когда всё исправили, сегодня, после 3-го УСТНОГО предупреждения, за чем ещё вопросы задавать.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...