Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Ducato 244 2.3л 2010г., кто чем пишет форсунки?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Пробовал писать официальным Multiecuscan, Автокомом, Лянчем, Кармансканом. Не пишется. Прошу поделиться опытом кто и как это делает. Прошу ответить только тех кто реально это делал.  Спасибо.

Изменено пользователем Vivater
3.3.4 п.ф.
Ссылка на сообщение

Я делаю Diagbox-ом с соответствующим адаптером, в простонародье Lexia.

Ссылка на сообщение

Спасибо за участие. Подключился через к-лайн адаптер и всё прошло прекрасно.

Теперь никак пилотный впрыск не получается. Пишет не выполнены условия. Но при -25 градусах окружающей среды, наверное и не получится. Температура воздуха, топлива и. т. д. наверное придется ждать лета.

Ссылка на сообщение
Но при -25 градусах окружающей среды, наверное и не получится.

Фен в воздуховод.

P.S. Не шучу.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...