Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто закрывает темы до завершения сделки?


Рекомендованные сообщения

А зачем ты то писал?Ну купил и купил."Куплено" в данном случае(в моем понимании) имеет двоякий смысл.Толи просто куплено,толи это означает,что все прошло ОК.

Так то по правилам темы,продавец обязан указать в теме ник того,кому продал.

А что продавец непорядочный?Никого не обвиняю-интересуюсь на будущее.

Ссылка на сообщение

Сань, куплено, может означать только одно, договорились по цене. Но, в процессе, начинают возникать некоторые непонятки, которые в личке и в ватсапе, ни как выяснить не удаётся.


При чём, они могут возникнуть уже после получения товара.

Ссылка на сообщение

Вот и тут, диск, на котором должен быть софт, пустой, епром адаптера нет и возникли непонятки по оплате отправки. Переписка в ватсапе идёт, но пока безрезультатно. Так что, проверить не могу и получается, что переплатил больше договоренного.

Ссылка на сообщение

"Переписка в ватсапе идёт" , на мой взгляд переписываться решая нюансы это долго как-то. Позвонили - и поставили всё на свои места. При разговоре понятно как к Вам относится второй человек в диалоге. И на каких моментах он "поплыл"

Ссылка на сообщение

Разницы нет, что звонить, что вотсап..., не могу получить ни чего внятного... По переплате он ни чего пока не может выяснить со сдеком, по софту..., прислал архив, он под паролем, пароля нет..))).

Ссылка на сообщение

 

 


Вот и тут, диск, на котором должен быть софт, пустой, епром адаптера нет и возникли непонятки по оплате отправки. Переписка в ватсапе идёт, но пока безрезультатно. Так что, проверить не могу и получается, что переплатил больше договоренного.

надо было в своих магазинах по промокодам брать а не кроить где подешевле да и б/у еще.
 
Ссылка на сообщение

@AutoLineService, странные какие-то предъявы. человек продавал то что нужно другому человеку, в итоге что-то пошло не так. к чему тут нравоучения о том где надо было брать и как надо было не кроить?! 

Ссылка на сообщение

Наверно посты набивает чтоб личка заработала)) но по поводу этой сделки я бы очень подумал прежде чем покупать этот товар у неизвестного продавца) этот xprog столько же стоит в китае новый и без проблем)

Ссылка на сообщение

Ну вот бывает. По тел в вотсапе всё было рассказано очень хорошо, все непонятки начались уже после получения и отправил он очень быстро. По поводу китая,не спорю, наверно надо было просто набраться терпения и заказать из поднебесной.

Ссылка на сообщение

Ни когда и ни чего не покупайте у этого "товарища"  и ни когда не оказывайте ему услуг, не заплатит или не доплатит, т.е обязательно кинет, хоть на рупь, но кинет.

Максим Борисович Земцов, тел 89536958783 г.Киров.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...