Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Skoda A7 2013 года и starline a93 некорректная работа


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Столкнулся недавно с проблемой поставил данную сигналку. Проблема следующая- когда делаешь процедуру программной нейтрали( коробка ручная) и ставишь на охрану , машина глохнет, но стекла закрываются только со второго нажатия на охрану. Также не блокируется лючок бензобака. Брелок привязал в слэйв режим. В блоке ЦЗ включил работу штатного брелка при включенном зажигании. Это не сильно напрягает , но хотелось бы сделать по уму. Сталкивался кто нибудь?

Ссылка на сообщение

Да , все по мануалу. Аварийку только не цеплял, работает и так. Да и замки по кану работают. Правда альтернативное управление подключил. Результат тот же. С лючком как написано в машине блокировка стоит. И делают аналоговое управление. Да и фиг с ним. А вот стекла хотелось бы сделать. С имитацией сцепления не стал морочиться , подключил под капотом на стартер сразу

Ссылка на сообщение

стекла закрываются только со второго нажатия на охрану

Это штатная логика работы 09 блока на ВСЕЙ группе VAG. И дело не в :

подключка и настройка правильная?

 

По штатному окна закрываются при удерживании кнопки на брелке , у вас старлайн имитирует этот сигнал вторым нажатием.

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

Тогда в настройках длительностью закрытия 30 сек поставить, если по аналогу подключено

а если окно закрыто,а его ещё 30сек сига будет дозакрывать, нежный империалистический моторчик не загнётся? или в 93й реализована функция именно доводчика ?

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Там сложно включить на закрытие будет. Это только к кнопкам паяться. А закрытие замков идёт одним проводом от штатной кнопки кнопки. Один импульс открыть, один закрыть. Буду пробовать как VanTex написал

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...