Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Mercedes Instrument 2


fim75
Рекомендованные сообщения

Продам легендарный программатор Mercedes Instrument 2 ( стоимость у оф 87500руб.)  с открытыми модулями  - " Опция обнуления/записи EZS на NEC  ESL204" (стоимось у оф 87500руб.) , " опция чтения и проверки пароля EZS по IR " (стоимость у оф 10500руб.) , в комплекте базовый блок, адаптер OBD - IR - PWR, кабель USB , кабель для подключения к внешнему блоку питания, ZIF - адаптер NEC , USB ключ, общая стоимость этого комплекта на оф сайте 185500руб. Состояние отличное, не заюзаный, работает на отлично без заморочек со всем модельным рядом Mercedes FBS3 , по моему мнению лучший и развивающийся программатор в своем роде. Готов отдать за 140т.р. Доставка по договору.

post-44568-0-46114000-1573410865_thumb.jpeg

Изменено пользователем fim75
Ссылка на сообщение

Читаем правила!

Если нужно изменить цену - меняйте в первом посте.

А так это можно расценить как подъем темы.

Пока устное предупреждение.

Ссылка на сообщение

А вот здесь не согласен. Как модератор раздела нарушением не считаю.

Но и снижение цены должно быть в разумных пределах.


ЗА. А вот цену в первом сообщение я бы не советовал редактировать.

Ссылка на сообщение

А так это можно расценить как подъем темы.

Не дешевые скажу я эти поднятия, а ведь правда , можно подумать и так. Изменено пользователем fim75
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вообще нужны живые деньги как бы, но этот вариант то же можно рассмотреть если хотите купить. Знаю что при обнале снимают 3% если договориться с кем нибудь.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на сообщение

Ладно, о  деньгах  потом....  Меня  больше  беспокоит чистоплотность  сделки. Номер  прибора,  как  он  регистрируется на  нового пользователя? И  самое  главное!!!  Кто может  поручиться  , дать рекомендацию Вам.

Ссылка на сообщение

Без проблем все ответы, в этой сфере я работаю не первый год и по моему нику можно все узнать не вставая со стула.Если есть какие вопросы по тонкостям расскажу, в профиле для начала есть скайп, дальше больше.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...