Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Xprog Box5.60


Рекомендованные сообщения

4000р с вашей доставкой СДЕК и по рукам. Только если с работоспособностью всё нормуль.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Короче Макс, если сегодня ты не решишь все вопросы, я вынужден потребовать возврата. И отправка будет за твой счёт!

Ссылка на сообщение

Ни когда и ни чего не покупайте у этого "товарища"  и ни когда не оказывайте ему услуг, не заплатит или не доплатит, т.е обязательно кинет, хоть на рупь, но кинет.

Максим Борисович Земцов, тел 89536958783 г.Киров. Ники на разных форумах разные.

Ссылка на сообщение

В разобранном приборе оказался отваленный внутренний донгл, от чего он просто не мог работать ни с каким софтом, это был просто кирпич!. Это чудо пробовало его пропаять, но с такими кривыми руками, только хуже сделал, пришлось заменить полностью ноги крепления донгла и только тогда прибор заработал. За помощь в установки софта и прошивке прибора, огромная благодарность Сергею serg2000 с КарХелпа! По удалёнке помог и прогой и советами. И подтвердил, что этот прибор им ни когда не продавался и ни когда не обновлялся и с Максом он не знаком ни как, хотя Макс утверждал обратное.

Ссылка на сообщение

Автор темы заблокирован.

Вопрос с прибором решён.

Честность продавца понятна ,то-есть, полностью отсутствует.

Значит тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...