Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жидкость для робота Chery Tiggo


Lex69
Рекомендованные сообщения

Доброго дня, коллеги!

Нет ли у кого точной информации, что надо заливать в электрогидроблок робота Chery Tiggo T11? Приговорил клиенту гидроаккумулятор, он активно добавлял туда DOT4, гидроаккумулятор привез новый, а вот с жидкостью проблема. В дилерской мануале химмотологической карты не нашёл, в поиске бьётся только жидкость для робота QQ, http://asian-parts.com.ua/products/qr512e-4004011_2. Не хотелось бы убивать новый гидроаккумулятор неправильной химией... Клиент заявляет, что в магазине ему утвердительно рекомендовали применять DOT4...

Ссылка на сообщение

тутелла называется.. )

и ничего другого, вроде как, нельзя.


http://www.italy-oil.ru/speed75w/


 

 


Клиент заявляет, что в магазине ему утвердительно рекомендовали применять DOT4...

пусть в суд идет.. или морды бить. )

Ссылка на сообщение

Просадка давления при попытке включить передачу, постоянная работа насоса, ошибка по реле насоса. Это уже при нормальном уровне жидкости. Когда сняли гидроаккумулятор, жидкость вытекла не самая лицеприятная... Поскольку подменного ничего нет, решили заказать новый, под мою ответственность... А по герметичности системы надо будет смотреть, конечно... (имея запас тутеллы).

Ссылка на сообщение

Ни каких ДОТ не в коем случае. Масло, и только масло.

От тормазухи хана аккумулятору и всем манжетам.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

Вот только не пойму почему там Декстрон не использовать, самый дешёвый. Обычная гидросистема, требования только по вязкости при холоде и все. Давления не бешенные

Ссылка на сообщение

Этот вопрос у всех, наверное, в голове возникает, кто с этими роботами сталкивался. Возможно, состав такой у тутеллы, что ни с чем более не сочетается. Результат я видел, экспериментировать дальше желания нет))

Ссылка на сообщение

насколько я знаю dextron mercon по вязкости не проходят. хоть у тутелы и есть допуски dex3\mecron - я чет очкую их в роботы заливать. у меня Tutela всегда в наличии

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 Промыли, собрали, обучили - все работает. Два дня была у нас под наблюдением - падения уровня масла пока не замечено. Отдана клиенту для дальнейшей эксплуатации. Всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Гидророаккум новый, нареканий не вызвал. На старом при переключении была просадка давления до 12-15 бар, на этом держит 39-40, при переключении 38-39, линия графика практически ровная. Теста на количество срабатываний сцепления не проводил, т.к. все включалось четко, ровно и без задержек. А сколько выжимов он должен держать давление (для будущих тестов)? 

Ссылка на сообщение

В среднем , исправного гидроаккумулятора хватает примерно на три переключения (если подряд) , далее подкачка и по новой...

Ссылка на сообщение

Клиент еще до магазина начал ДОТ доливать, исходя из каких-то внутренних соображений. Магазин только утвердил его веру в собственную правоту. Пришлось прилагать усилия, чтобы разубедить его в этом, для чего  эта тема и была создана, т.к. имелись собственные пробелы в знаниях по автохимии...

Изменено пользователем Lex69
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...