Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Kess v2 Master ori


Рекомендованные сообщения
В продаже два прибора Kess v2 Master original, комплектация Car & Bike

 

Причина продажи - у меня их три, два решено продать.

 

Прибор 1

Активная лицензия до 01.01.2020

Цена 200 000 рублей. Состояние хорошее, фото по запросу.

 

Прибор 2

Новый, не активированный, при подключении просит пройти регистрацию, но лицензия кончилась 27/09/2019.

Цена 240 000 рублей.  Фото по запросу. Могу продлить лицензию, в этом случае стоимость составит 295 000 рублей (что на 20т.р. дешевле чем в магазине, но это будет точно такой же новый прибор.)

 

Торг возможен.

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Прибор 1 продан.

Прибор 2 в продажецена снижена
Новый, не активированный, при подключении просит пройти регистрацию, но подписка кончилась 27/09/2019.
Цена 220 000 рублей.  Фото по запросу. Могу продлить лицензию на год, в этом случае стоимость составит 275 000 рублей (что на 40т.р. дешевле чем в магазине, но это будет точно такой же новый прибор.)

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...