Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Z6F4XXECK4FU12172

фиеста 2015 год акпп

 

 

машина работает,ни троит ,ни двоит,коео тесты без неисправностей.Но фаза впрыска 2 цилиндра странная.

форсунки проверил на стенде,помыл,поменял местами.всё без изменений,фаза 2 цилиндра не реагирует на педаль газа,остальные меняют параметры.

так не должно быть? 

 

post-22327-0-80844900-1572793476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А это какие единицы измерения?

градус.

 

фаза впрыска — это калибровка в прошивке, которая определяет момент открытия форсунки по углу поворота коленчатого вала (ПКВ). Т.е. калибровка отвечает на вопрос — когда прыснуть бензин? С помощью датчика фаз на распредвалу и идёт впрыск в нужный момент времени.

 

 

получается либо сканер затупил,либо какой нибудь клоун с учхоза что нибудь накосячил.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

фазу впуска распредвала — 282гр (расстояние) и делим её на (скорость) 6гр/мсек, получаем значение времени, за которое пройдёт фаза впуска распредвала 282гр — 47 мсек. Таким образом, у нас есть время — целых 47 мсек (клапан открыт на 47 мсек), чтобы прыснуть форсункой бензин, которая открыта по условиям задачи всего на 4 мсек! У нас есть целых 43 мсек запаса по времени! Если перевести данное время впрыска в градусы, то получим: время впрыска 4мсек * 6гр/мсек = 24гр. Этот сектор 24гр из возможного сектора 282гр!

 

отправил машину на замену прошивки-похоже забыли про 2 цилиндр.сам хозяин только купил.

тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение

Ваши расчёты ошибочны, так как там участвует параметр скорости вращения, а он непостоянный. В прошивке никто и никогда не будет менять параметр впрыска. Вы не на верном пути. 

Тем более


машина работает,ни троит ,ни двоит,коео тесты без неисправностей.

Ссылка на сообщение

 

 


тему можно закрыть.

А что так? Интересно же. И вроде вопрос открыт?

 

 


делим её на (скорость) 6гр/мсек
Эта цифра из эталонных

показаний предоставленных производителем?

 

 


по условиям задачи всего на 4 мсек!
И это от туда же?
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...