Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

продам кан-клип от альянса


Рекомендованные сообщения

post-70898-0-20720600-1571898140_thumb.jpgpost-70898-0-66417600-1571898162_thumb.jpgpost-70898-0-37139400-1571898182_thumb.jpgсостояние "муха не сидела", продаётся по причине незадействованости...8 тыр, ваш пересыл...диски при нём...или обменяю на ви-фи для скандока-кирпича...

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

здесь что торговля бронью? один бронирует до 30 числа , второй продляет бронь. продажа прибора когда начнётся? или тоже надо сначала забронировать ,а потом уже покупать? и что интересно оба  APC-Пользователи.  

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение

А что вам не нравится ? Вроде все нормально . Если предыдущий покупатель откажется то я заберу . И причем тут APC пользователи или нет ? 

Ссылка на сообщение

@genazainck,  а вот "Город:татарстан" не существует.

 

Встану в очередь.

Платка ви-фи для кирпича есть, в данный момент трудится в приборе. Только от другого производителя, не WizNet.

WizNet сгорел, нашёл ему альтернативу. Работает не хуже и размер схож, но стоит нааамного дешевле.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

уважаемые, скажите что посмотреть в приборе, чтобы не было нюансов потом...  сегодня установил клип на комп, подключил к лохану, машина увиделась в автомате. но что там дальше тыкать ума не приложу, а изучать ради одного раза не хочется.

п.с. одноплатный или двухплатный нельзя определить без вскрытия? не хочется лезть...

Ссылка на сообщение

уважаемые, скажите что посмотреть в приборе, чтобы не было нюансов потом...  сегодня установил клип на комп, подключил к лохану, машина увиделась в автомате. но что там дальше тыкать ума не приложу, а изучать ради одного раза не хочется.

п.с. одноплатный или двухплатный нельзя определить без вскрытия? не хочется лезть...

 

 

 со стороны USB шнура открути 4 самореза открой крышку и сразу увидишь сколько плат. а на машине можешь просто считать все ошибки. клип пробежится по всем блокам которые у него установлены. и выдаст результат. этого достаточно будет для малой проверки прибора

Ссылка на сообщение

теперь  всё встало на свои места.  ваш " альянс " обычный китайский двухплатник. вы его выставили на продажу за 8000р. даже не проверив. здесь правильно написали ,что нужно было его проверить. то что он видит комп. ещё ничего не говорит. если по CAN рвёт связь ,то это совсем другая история. я тоже передумал покупать. прошу прощения если в теме кого-то обидел.

Ссылка на сообщение

теперь  всё встало на свои места.  ваш " альянс " обычный китайский двухплатник. вы его выставили на продажу за 8000р. даже не проверив. здесь правильно написали ,что нужно было его проверить. то что он видит комп. ещё ничего не говорит. если по CAN рвёт связь ,то это совсем другая история. я тоже передумал покупать. прошу прощения если в теме кого-то обидел.

вы, товарищ, с упрёками поосторожнее... во-первых, я никого не вводил в заблуждение относительно внутренностей прибора, во-вторых, я брал его на этом форуме за эти-же деньги у человека, который его проверял и дефектов не выявил, а здесь вроде не базар и коллегам фуфло подсовывать не будут...и вопрос ценообразования я постараюсь решить без вашей помощи... 

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...