Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Isuzu NQR75 не работает спидометр, нужна распиновка комбинации приборов


Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно на датчик скорости должно приходить около 14-15 вольт, в моём случае 25 вольт, вероятно где-то в схеме пробой. датчик скорости соответственно сдох, а принудительно частоту спидометр не воспринимает. Интересует распиновка комб.приб. и расположение деталей в схеме стабилизации напряжения на датчик скорости и к спидометру.Надеюсь обойтись малой кровью так как комбинашка стоит  двадцатку.

Ссылка на сообщение
22.10.2019 в 9:55 PM, Avtoelektrik сказал:

Насколько мне известно на датчик скорости должно приходить около 14-15 вольт, в моём случае 25 вольт, вероятно где-то в схеме пробой. датчик скорости соответственно сдох, а принудительно частоту спидометр не воспринимает. Интересует распиновка комб.приб. и расположение деталей в схеме стабилизации напряжения на датчик скорости и к спидометру.Надеюсь обойтись малой кровью так как комбинашка стоит  двадцатку.

 

 

 

со станицы 276

 

описание дс 322-323

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение

 

Насколько мне известно на датчик скорости должно приходить около 14-15 вольт, в моём случае 25 вольт, вероятно где-то в схеме пробой. датчик скорости соответственно сдох, а принудительно частоту спидометр не воспринимает. Интересует распиновка комб.приб. и расположение деталей в схеме стабилизации напряжения на датчик скорости и к спидометру.Надеюсь обойтись малой кровью так как комбинашка стоит  двадцатку.

 

attachicon.gifSec8_LHD.rar

 

со станицы 276

 

описание дс 322-323

 файл запаролен

 

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

я не ставлю пароли на то что выкладываю

вот pdf из архива

attachicon.gifSec8_LHD.pdf

 

возможно у вас старее win rar чем у меня

Здравствуйте, почему не получается открыть файл , пишет " у вас не достаточно прав для загрузки файла " ?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...