Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Colt 2005г адаптация робота


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Собсно кольт  2005г Z34A трансмиссия F6SGA. Гдето ланчем хотел переобучить исправно работающую кп. Итог обучения два дня рыданий и в итоге вроде как работает но пропал режим авто.  Рекламация мастеров замена актюатора и сцепления. Хорошо...........сцепление и актюатор менял я. Поменял хорошее на новое но не суть. После замены кп переключает без адаптаций, но нет режима авто. Подключал ланч, подключал стар(через смарт) адаптации проходят но режима авто нет. Хорошо.........позаимствовал MUT3 процедура адаптаций сцепления и кп проходят, паузу отключения зажигания после каждого пункта выдерживал ГР отключалось. Всего пунктов 5. Не помогло. Авто едет только в механическом режиме.  Вот и думаю верить клиенту что все норм было до приезда к прошлым ремонтерам, или всетаки ланчем они что то грохнули. спасибо.

Ссылка на сообщение

Вот и думаю верить клиенту что все норм было до приезда

Я бы не стал.

или всетаки ланчем они что то грохнули

Каким образом? 

Это что то из серии "мне вирусы диагностикой напустили".

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

А если ручку переключения, еще раз влево нажать?? Были проблемы с самой ручкой, точнее контактам в разъёме не, в таких случая в моторнике кодировать авто режим по умолчанию. В заводском варианте первый включается как раз ручной режим.

Изменено пользователем gred
Ссылка на сообщение

А если ручку переключения, еще раз влево нажать?? Были проблемы с самой ручкой, точнее контактам в разъёме не, в таких случая в моторнике кодировать авто режим по умолчанию. В заводском варианте первый включается как раз ручной режим.

Бестолку. Заводской вариант.........? интересно пойду посмотрю.

Ссылка на сообщение

Очень все странно.........поправил кодинг в моторном с авто на неопределен. Режим авто появился. Ну исходя что прежний мастер два дня йоп тачку не удивлюсь если залез в кодировки.

 

Для интереса слазил ланчем в кодинг моторного, кодирует. Соответственно думаю там и побывал прежний мастер.

Изменено пользователем Roman S.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...