Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Магнитола VW Composition Color и защита компонентов


uncle_sem
Рекомендованные сообщения

случайно набрел на барахолке - просят 35 баксов примерно. подумалось - мож вкорячить на своего гольфа плюсового 2009 года выпуска? но проблема в том что защита компонентов активирована, насколько я понял. это решается за копейки, или игра не стоит свеч? 

 

попутно вопрос: из Китая таскают RCD330 plus. бывают они с номерами 6RD 035 187A и B, производства desay и нет. кто в теме - подскажите в двух словах по отличиям. 

 

сейчас стоит RCD-310, а жене часто телефон нужен, хотелось бы блютус, а дооснащение под сотку тянет, и как-бы разумнее чутка добавить и магнитолу взять ИМХО. или нет? мысли от безделья, короче ;)

 

 вроде разобрался - надо брать ноунейм 187В с кнопкой АПП ;)

а сабж судя по всему встроенного блютуса не имеет, так что бесполезен, но насчет защиты компонентов всё равно интересно. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Защиту компонентов с помощью онлайна снять можно попробовать, но если Vin в базе угона или сильно не соответствует комплектации, то не получится

Ссылка на сообщение

Именно vw? Там вроде Ауди только как и у ввди2. И гейтвей нужен будет от той же машины с которой магнитола снята, а это попробуй еще выудить))

Изменено пользователем andy_ezhik
Ссылка на сообщение

яснопонятно, всем спасибо, вопрос исчерпан! 

я надеялся что для магнитол существуют какие-то простые решения не требующие онлайна и дорогостоящего оборудования. но если нет - значит овчинка выделки не стоит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...